Фото: rosbalt.ru

Российскую теннисистку не впустили в Чехию на турнир

Правоохранительные органы Чехии воспрепятствовали въезду в страну российской спортсменки, которая направлялась в Прагу для участия в турнире WTA, передает... rosbalt.ru »

2023-07-28 18:59

Фото: 5-tv.ru

Российскую теннисистку Звонареву не пустили на соревнования в Польшу

В польском МИД пояснили, что отказали спортсменке в посещении страны из соображений «государственной безопасности». 5-tv.ru »

2023-07-22 20:52

Фото: lenta.ru

Российскую теннисистку отказались допустить в Польшу для участия в турнире

Российскую теннисистку Веру Звонареву отказались допустить в Польшу для участия в турнире. «Россиянка, числящаяся в списке лиц, пребывание которых на территории Польши нежелательно, не была допущена пограничной службой по соображениям государственной безопасности и охраны общественного порядка», — заявило МВД Польши. lenta.ru »

2023-07-22 16:55

Российскую теннисистку не впустили в Польшу на турнир WTA из "соображений госбезопасности"

Российскую теннисистку Веру Звонарёву развернули на границе Польши, отказавшись впустить её в страну для участия в турнире WTA в Варшаве. Причины объявило Министерство внутренних дел и администрации республики. life.ru »

2023-07-22 16:09

Российскую теннисистку наказали на 8 тысяч долларов на Уимблдоне

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. 16-летнюю российскую теннисистку Мирру Андрееву оштрафовали за неподобающее поведение во время матча. Девушка играла против американки Мэдисон Киз. fedpress.ru »

2023-07-11 22:23

Фото: lenta.ru

Российскую теннисистку сняли с рейса польской авиакомпании из-за ее гражданства

Российская теннисистка Виталия Дъяченко рассказала о том, что польская авиакомпания LOT сняла ее с рейса из-за гражданства спортсменки. Она рассказала, что должна была лететь из Каира на турнир в Ниццу с пересадкой в Варшаве, однако сотрудники авиакомпании отказались пускать ее на борт. lenta.ru »

2023-04-24 17:19

Фото: versia.ru

Российскую теннисистку Сизикову подозревают в «договорняке»: ей грозит до десяти лет тюрьмы

Теннисистка Яна Сизикова была задержана в Париже по подозрению в участии в договорном матче. Полиция подозревает ее в намеренном «сливе» игры из-за ставок. Спортсменку могут признать виновной в мошенничестве, и тогда ее ждет тюрьма. versia.ru »

2021-06-05 21:30

Фото: rosbalt.ru

Российскую теннисистку задержали в Париже по подозрению в умышленном проигрыше

Российская теннисистка Яна Сизикова задержана в Париже по подозрению в том, что она «умышленно проиграла» на Roland Garros в 2020 году, как передает газета... rosbalt.ru »

2021-06-04 12:30

Российскую теннисистку задержали во Франции из-за "умышленного проигрыша" на "Ролан Гаррос"

Имеющие отношение к делу события произошли во время парного турнира в 2020 году, тогда наша спортсменка выступала вместе с американкой. life.ru »

2021-06-04 12:07

Фото: lenta.ru

Российскую теннисистку задержали по подозрению в сдаче гейма на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Яна Сизикова была задержана в Париже по подозрению в умышленном проигрыше. Задержание произошло после встречи первого круга «Ролан Гаррос» в парном разряде, в котором Сизикова вместе с соотечественницей Екатериной Александровой проиграли австралийской паре Айла Томлянович / Сторм Сандерс. lenta.ru »

2021-06-04 11:45

Фото: lenta.ru

Российскую теннисистку заподозрили в договорном матче на «Ролан Гаррос»

Поражение российской теннисистки Яны Сизиковой на корте турнира «Ролан Гаррос» привлекло внимание правоохранительных органов. Полиция Франции совместно с Теннисной антикоррупционной организацией проверят матч в парном разряде с участием россиянки. lenta.ru »

2020-10-04 16:55

Фото: lenta.ru

Российскую теннисистку покусали бродячие подмосковные собаки

Российская теннисистка Надежда Гуськова рассказала, что ее покусали бродячие собаки в Подмосковье. По словам Гуськовой, инцидент произошел в Раменском. Она спокойно шла по шоссе, как внезапно на нее набросились двое псов. lenta.ru »

2020-02-05 12:31

Российскую теннисистку отстранили за попытку уступить место в квалификации турнира

Российскую теннисистку Ирину Хромачеву отстранили на один месяц после того, как она попыталась уступить за деньги место в квалификации турнира в Индиан-Уэллсе. Об этом говорится в сообщении на сайте органа по борьбе с негативными явлениями в теннисе Tennis Integrity Unit (TIU). vz.ru »

2019-09-20 20:50

Фото: tvzvezda.ru

Российскую теннисистку Кузнецову освистали на матче в Майами

Российскую теннисистку Светлану Кузнецову освистали во время турнира с американкой Винус Уильямс. Инцидент произошел во время матча 1/8 финала в Майами. tvzvezda.ru »

2017-03-28 12:30