Россия наносит "удары возмездия" по Украине из Белгорода

2023-12-30 20:43

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВС РФ открыли огонь по целям на Украине. Он предупредил местных жителей через свой телеграм-канал о том, что из-за работы российских военных в городе сейчас громко.

Подробнее читайте на ...

россия наносит удары возмездия украине белгорода

Россия наносит ракетные удары по военным объектам Украины: главное за сутки

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Сирены воздушной тревоги звучат по всей Украине, в ГД внесли законопроект о работе по распределению для студентов-бюджетников, президент Турции Эрдоган выразил надежду на продление зерновой сделки. fedpress.ru »

2023-05-01 05:06

Россия наносит массированные ракетные удары по городам и областям Украины

В ночь на четверг, 9 марта, Россия наносит массированные ракетные удары по городам и областям Украины. Практически по всей стране звучит воздушная тревога. Взрывы слышны в Киеве и Киевской области, в Волынской, Черниговской, Днепропетровской, Кировоградской, Сумской и других областях. ridus.ru »

2023-03-09 07:10

Фото: grani.ru

Россия наносит ракетные удары по всей Украине

Россия выпустила сотню ракет по энергетическим объектам и жилым домам в Киеве и 10 областях Украины. Без электричества остались 7 миллионов человек. Это крупнейшая ракетная атака с начала войны. grani.ru »

2022-11-15 17:10

Фото: grani.ru

Россия наносит массированные ракетные и авиаудары по городам Украины

Российская армия подвергла массированному обстрелу гражданские объекты по всей Украине. Выпущено более 80 ракет по Киеву, Днепру, Львову, Николаеву, Житомиру и другим городам. Цели российских террористов - мирные жители и энергетическая инфраструктура. Путин заявил, что это месть за Крымский мост. grani.ru »

2022-10-10 11:19

Фото: grani.ru

Россия наносит ракетные удары по гидротехническим сооружениям в Кривом Роге

В Кривом Роге в результате российского ракетного обстрела повреждены гидротехнические сооружения, возникла значительная утечка воды. Есть риск подтопления, без воды осталось несколько районов города. grani.ru »

2022-09-15 20:26

Россия наносит удар: Что пишут западные СМИ об остановке "Северного потока"

К Рождеству цены могут подняться до $ 10 000 за тысячу кубометров газа, сокращения производств в металлургии и на химпредприятиях уже начались: ЕС останется без сталепроката, пластиков, удобрений. life.ru »

2022-09-06 18:53