Россия тайно разбомбила демилитаризованный Идлиб

Россия тайно разбомбила демилитаризованный Идлиб
фото показано с : lenta.ru

2019-3-11 09:49

ВКС России нанесли точечные удары по сирийской провинции Идлиб — последнему крупному региону, контролируемому боевиками. Официально Минобороны не предупреждало об этом. Бомбардировки были согласованы с Турцией и стали ответом на на нарушение введенного в провинции режима деэскалации.

Подробнее читайте на ...

россия тайно разбомбила демилитаризованный идлиб

Фото: gordonua.com

Россия тайно перебросила в ОРДЛО танки, самоходные артиллерийские установки и боеприпасы – украинская разведка

Россия тайно перебросила на оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях танки, самоходные артиллерийские установки и боеприпасы. Об этом 21 января в Facebook сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2022-01-21 13:28

Фото: versia.ru

Россия тайно строит военные базы в Белоруссии?

Пока в Белоруссии вовсю бушуют протесты, на прошлой неделе несколько российских грузовых и пассажирских бортов, подотчётных Министерству обороны, приземлились в союзной республике. Что привезли, понятно, военная тайна, но ходят слухи – оборудование для авиабазы. versia.ru »

2020-08-15 12:30

Фото: grani.ru

WP: Россия тайно предложила КНДР построить АЭС

Прошлой осенью Россия тайно предложила КНДР построить АЭС в обмен на отказ от ядерного оружия и баллистических ракет, сообщает The Washington Post. По условиям сделки станция будет находиться под управлением российских властей, а ее отходы будут вывозиться в Россию. grani.ru »

2019-01-30 11:16

Фото: gordonua.com

Россия планировала тайно вывезти Ассанжа из Великобритании – The Guardian

Российское посольство в Лондоне назвало фейком данные источников The Guardian о планах тайно вывезти в 2017 году из Великобритании, предположительно, в РФ основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. gordonua.com »

2018-09-21 23:10

Фото: rosbalt.ru

На Украине считают, что Россия «тайно» заплатит за «захваченные» в Крыму активы

Россия выполнит решение арбитража в Гааге и выплатит украинским компаниям компенсацию за активы в Крыму, но сделает это тайно, считает постоянный представитель... rosbalt.ru »

2018-05-10 14:51

WSJ: Россия и США тайно договариваются о "зонах мира" в Сирии

Информированный источник в правительстве США поделился секретной информацией с репортерами Wall Street Journal. Якобы, посланники президента США Дональда Трампа обсуждает с российскими дипломатами создание зон деэскалации на юго-западе Сирии. vesti.ru »

2017-06-10 10:15