Россия якобы может поссорить жителей Прибалтики с военными НАТО

Россия якобы может поссорить жителей Прибалтики с военными НАТО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-21 12:10

Причем речь идет о провокации конфликтов с участием красивых девушек. Такой метод разведчики называют «медовая ловушка». Об этом рассказал глава департамента информации службы внешней разведки Эстонии Микк Марран в интервью газете «Таймс».

Подробнее читайте на ...

россия якобы поссорить жителей прибалтики военными нато

«Россия примет участие в Играх»: глава ОКР жестко ответил на слухи об отстранении от Олимпиады

Глава Олимпийского комитета (ОКР) РФ Станислав Поздняков отреагировал на материал издания Sunday Times, в котором сообщалось о том, что Россия якобы может быть отстранена от Олимпиады-2020 в Токио. По его мнению, в целом комментировать британские СМИ смысла нет. tvzvezda.ru »

2019-06-02 13:33

Россия намерена превратить Ливию в «новую Сирию»

По данным британской разведки, Россия якобы намерена отправить войска в Ливию, с целью контроля крупнейшего нелегального миграционного пути в ЕС, сообщает Газета.ру. Британская разведка высказала свои опасения и якобы предоставила определённую информацию премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, о Российских "планах". Также высказались подозрения о том что Россия хочет сделать "новую Сирию" из Ливии.

kapital-rus.ru »

2018-10-09 14:54

Лавров пожаловался, что на Западе перевелись специалисты по России

Если Запад хочет, чтобы Россия созналась во всех смертных грехах, значит, там перевелись специалисты по России, заявил глава МИД Сергей Лавров по окончании заседания СМИД СНГ в Минске. «Я могу сказать только то, что с этим жить дальше (игнорированием дипломатических норм и приличий прим. vz.ru »

2018-04-06 15:01

США высказали России опасения в связи со слухами о поддержке талибов

Опасения Вашингтона в связи с сообщениями о том, что Россия якобы может поддерживать талибов в Афганистане, доведены до Москвы, заявил замглавы пресс-службы Госдепа Марк Тонер. По его словам, американское военное руководство «очень серьезно подходит к оценке ситуации в Афганистане», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-25 00:53

Фото: tvzvezda.ru

Россия якобы пыталась помешать Клинтон стать президентом – разведка США

Разведка США считает, что власти РФ вмешивались в выборы президента страны, пытаясь помешать избранию в президенты Хиллари Клинтон и, наоборот, помогая Трампу. tvzvezda.ru »

2017-01-07 00:22

В Германии выразили опасение влиянием России на выборы в бундестаг

В Германии опасаются, что Россия попытается оказать влияние на ход выборов в бундестаг в 2017 году, пишет газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung (FAS) со ссылкой на источник в правительстве страны. vz.ru »

2016-12-04 19:57

Россию заподозрили в оказании влияния на выборы в США через соцсети

Американская компания FireEye, работающая в сфере кибербезопасности, заявила, что Россия влияла на выборы в США с помощью манипулирования общественным сознанием через соцсети, сообщает Bloomberg. По мнению FireEye Inc. vz.ru »

2016-12-01 19:41

В Кремле отреагировали на сообщения о возможных атаках хакеров на выборах Германии

Россия сталкивается с хакерскими атаками в предвыборное время, в том числе исходящими из Европы, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Поверьте мне, в ходе избирательных кампаний, в ходе каждой избирательной кампании в Российской Федерации мы также ожидаем кибератак, эти кибератаки также случаются, и, поверьте мне, среди тысяч и десятков тысяч этих кибератак существуют граждане, которые действуют с территории Федеративной Республики Германии, как и других европейских стран», передает РИА «Новости» слова Пескова на вопрос о заявлении главы немецкой разведки о том, что это ведомство ожидает кибератак на разные органы власти Германии во время предстоящих выборов, в том числе у них якобы имеются некие доказательства, указывающие на то, что в хакерских атаках во время избирательной кампании в США участвовала Россия. vz.ru »

2016-11-30 14:07

В Кремле дали оценку заявлениям директора МИ-5 об агрессии России

Слова директора МИ-5 (MI5) об агрессивном продвижении Россией своих интересов, в том числе с помощью кибератак, не соответствуют действительности, сказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-01 13:51

Трамп подверг сомнению причастность России к хакерским атакам в США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп вновь отказался согласиться с версией разведывательных структур о том, что Россия якобы причастна к хакерским атакам против американских политических организаций, сообщила электронная версия газеты Politico. vz.ru »

2016-10-27 17:41

Фото: vz.ru

Политика: США сами видят бездоказательность обвинений по поводу "русских хакеров"

История с русскими хакерами, которые якобы по указке Кремля взламывают серверы американских избирательных штабов и электронную почту политиков, вышла на новый уровень официальный. Очередные обвинения изложены в совместном заявлении разведслужб США. vz.ru »

2016-10-08 15:10

МИД: Россия не меняла положения военной доктрины в части опоры на ядерное оружие

Заявления о том, что Россия в своей военной доктрине якобы усиливает опору на ядерное оружие, не соответствуют действительности, заявил заместитель директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Владимир Леонтьев. vz.ru »

2016-09-16 14:12

Россия отказалась от выплат в фонд ВАДА в 2017 году

Пункт о выплатах в фонд Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) со стороны России исключен из реестра взносов на 2017 год, свидетельствует постановление правительства России. Сообщение об этом передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-23 17:15

Россия втрое сократила взнос в Фонд для искоренения допинга

Россия в 2016 году заплатит 50 тыс. евро в качестве ежегодного взноса в Фонд для искоренения допинга в спорте, что в три раза меньше, чем в прошлом году, говорится в постановлении правительства России. vz.ru »

2016-08-23 16:49

Пентагон заявил о бряцании Россией ядерным оружием

Заместитель министра обороны США Боб Уорк в ходе норвежско-американской оборонной конференции заявил о якобы имевшем место бряцании Россией ядерным оружием, сообщает пресс-служба министерства обороны США. vz.ru »

2016-05-20 10:37