Результатов: 12

Не перевелись Левши на Руси, спецназ группировки «О» сам модернизирует БПЛА

Среди военнослужащих спецназа группировки СВО Центрального военного округа процветает рационализаторство. Новые российские «Кулибины» дорабатывают дроны буквально на коленях в боевых условиях и превращают их в эффективное оружие. argumenti.ru »

2023-1-7 15:21

Сотрудники больницы Еманжелинска рассказали, из-за чего оттуда бегут медработники

Сотрудники районной больницы Еманжелинска на условиях анонимности рассказали, из-за чего оттуда за последнее время ушли или перевелись на другие должности несколько фельдшеров znak.com »

2020-10-5 11:22

Не перевелись ещё Кулибины — NTD о россиянине, построившем паровоз и железную дорогу на даче

Павел Чилин смог воплотить свою детскую мечту: на своём дачном участке под Петербургом мужчина построил настоящую узкоколейную железную дорогу. Как передаёт NTD, строительство заняло у него десять лет, и сейчас на узкоколейке, на которой есть несколько линий, тупики, стрелки и три моста, регулярно катаются на миниатюрном паровозе любознательные гости. russian.rt.com »

2020-7-31 06:08

Подъем в 5 утра: часы амурчан сами перевелись на час вперед

Смартфоны жителей Приамурья внезапно перешли на «летнее» время этой ночью. Из-за этого все установленные на них будильники прозвенели на час раньше. На сбой электронных приборов местные жители массово жалуются в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-11-28 08:46

Что делать, если в Германии мужики перевелись: Милонов ответил немцам, увидевшим подвох в букете Путина для Меркель

Журналисты немецкого издания Bild сочли «оскорблением достоинства» букет белых роз, который президент России Владимир Путин преподнес канцлеру Германии Ангеле Меркель на встрече в Сочи 18 мая. riafan.ru »

2018-5-20 17:19

Лавров пожаловался, что на Западе перевелись специалисты по России

Если Запад хочет, чтобы Россия созналась во всех смертных грехах, значит, там перевелись специалисты по России, заявил глава МИД Сергей Лавров по окончании заседания СМИД СНГ в Минске. «Я могу сказать только то, что с этим жить дальше (игнорированием дипломатических норм и приличий прим. vz.ru »

2018-4-6 15:01

Не перевелись еще девушки в русских селениях

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин опубликовал на своей странице в Facebook видео с испытаний на военном полигоне в Климовске с участием девушки. mirnov.ru »

2016-4-25 22:42