Россиян будут уведомлять о долгах умерших родственников до вступления в наследство

2024-2-13 18:46

Депутаты Госдумы на заседании во вторник приняли в первом чтении законопроект об информировании о долгах наследодателя. Документ будет обязывать нотариусов информировать наследников о кредитных обязательствах их умершего родственника, ведь по действующему закону им придётся оплачивать эти долги.

Подробнее читайте на ...

россиян уведомлять долгах умерших родственников вступления наследство

Россиян будут уведомлять о способах улучшить жилищные условия

ДОМ.РФ вместе с Минтрудом ведет работу над включением вопросов, касающихся жилищной сферы, в единый контактный центр министерства tass.ru »

2021-11-09 16:12

Фото: versia.ru

Россиян будут уведомлять о полагающихся им льготах

Начиная с 1 декабря, жители России будут получать актуальную информацию о полагающихся им пособиях, выплатах и льготах в личном кабинете на портале госуслуг. versia.ru »

2020-12-01 14:47

Россиян будут уведомлять о задолженностях с помощью SMS

Письма с уведомлениями о задолженностях признаны неэффективным средством информирования, и россияне будут получать уведомления в виде SMS-сообщений. Нововведение вступит в силу 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов. tvzvezda.ru »

2018-10-30 12:22

Фото: tass.ru

Россиян начнут уведомлять о задолженностях через sms и портал госуслуг с 2020 года

Глава Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов отмечает, что почтовая связь не всегда эффективна для уведомления граждан tass.ru »

2018-10-30 02:54

Фото: tass.ru

Росгвардия предложила обязать россиян уведомлять о хранении оружия по месту пребывания

Согласно инициативе, если владелец оружия берет его с собой в поездку более чем на трое суток, то в течение трех дней обязан сообщать в ведомство о фактическом месте нахождения tass.ru »

2018-10-20 12:26

Фото: tass.ru

Росгвардия предлагает обязать россиян уведомлять о хранении оружия по месту пребывания

По мнению ведомства, необходимо установить трехдневный срок извещения со дня прибытия в указанное место tass.ru »

2018-10-20 12:26

Фото: grani.ru

Россиян обяжут заранее уведомлять Украину о посещении страны

Россияне должны будут уведомлять власти Украины о поездках в страну, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Кроме того, находящихся на Украине россиян обяжут регистрироваться по месту пребывания и информировать власти о своих перемещениях по стране. grani.ru »

2017-07-10 18:43

Фото: vesti.ru

Google начала уведомлять россиян об альтернативных поисковиках

Компания Google, которая была признана ФАС виновной в злоупотреблении монопольным положением на рынке мобильных приложений для Android-устройств, начала выполнять предписание регулятора. С недавнего времени корпорация оповещает российских пользователей о возможности сменить поисковую систему. vesti.ru »

2016-09-30 17:21