Россиянам рекомендовали воздержаться от посещения Великобритании

Россиянам рекомендовали воздержаться от посещения Великобритании
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 20:52

Посольство России в Лондоне рекомендовало россиянам не ездить в Великобританию до тех пор, пока ситуация там не нормализуется. Исключения составляют случаи, которые продиктованы «крайней личной или служебной необходимостью», заявил 25 мая сотрудник диппредставительства.

Подробнее читайте на ...

россиянам рекомендовали воздержаться посещения великобритании

Фото: vz.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок на Гаити

Посольство России в Венесуэле (по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике) настоятельно не рекомендует россиянам посещать Гаити из-за крайне тяжелой обстановки в стране, вызванной разгулом преступности. vz.ru »

2024-03-25 14:57

Фото: vz.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Йемен

МИД России с начала кризиса в Йемене попросил граждан не посещать эту страну, рекомендации остаются актуальными, заявили в посольстве РФ в Йемене. Как указали в ведомстве, с начала военно-политического кризиса в Йемене МИД России рекомендовал гражданам России воздержаться от поездок в эту страну. vz.ru »

2024-01-12 17:20

Фото: versia.ru

Россиянам рекомендовали не рассчитывать на снижение стоимости яиц

Об отсутствии каких-либо факторов, которые бы стали причиной для снижения стоимости куриных яиц, заявила генеральный директор Росптицесоюза Галина Бобылева. versia.ru »

2024-01-10 15:36

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Эквадор

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В Эквадоре вспыхнул вооруженный конфликт. Российское посольство рекомендует гражданам воздержаться от путешествий на территорию этого государства. fedpress.ru »

2024-01-10 05:38

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Израиль

Минэкономразвития России рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Израиль. В министерстве также посоветовали российским туроператорам приостановить продажу туров в Израиль. Ранее посол Израиля в Москве Александр Бен Цви допустил, что россияне могли попасти в заложники к ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-08 16:51

Россиянам рекомендовали не ездить в Нидерланды на личных автомобилях

Это связано с возможностью конфискации транспортных средств, рассказал глава российской дипмиссии в королевстве Александр Шульгин tass.ru »

2023-09-22 01:29

Фото: rosbalt.ru

Россиянам рекомендовали закрывать камеры в банкоматах: мошенники не дремлют

Мошенники придумали новый способ получить доступ к личным данным россиян. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на завкафедрой «Интеллектуальные системы... rosbalt.ru »

2023-09-08 14:43

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали избегать поездок в Германию на автомобилях

Российских туристов попросили воздержаться от поездок в ФРГ на автомобилях с регистрационными номерами РФ до прояснения ситуации с изъятием машин у соотечественников. В российском посольстве отметили, что в подобных случаях пострадавшим следует обращаться к сотрудникам российских консульских учреждений. lenta.ru »

2023-09-04 18:05

Россиянам рекомендовали "походку самурая" для здоровья суставов

Упражнение "походка самурая" поможет укрепить суставы и мышцы. Выполнять его читателям Лайфа рекомендовал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ, тренер по пауэрлифтингу, бодибилдингу и фитнесу Денис Кокорев. life.ru »

2023-06-05 14:46

Фото: versia.ru

Россиянам рекомендовали проверять свою кредитную историю хотя бы раз в год

По словам начальника управления потребительского кредитования МКБ Юлии Дормидонтовой, гражданам стоит ежегодно запрашивать свою кредитную историю для проверки. versia.ru »

2023-05-01 11:33

Россиянам рекомендовали есть пять раз в день

Единого расписания питания, которое бы подходило абсолютно всем, не существует, однако в среднем рекомендуется есть пять раз в день. Такой режим приёма пищи расписал Роспотребнадзор. life.ru »

2023-01-20 13:31

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали отказаться от шенгена в одну страну Европы

Руководитель визового «Центра-online» Злата Эрфурт посоветовала российским туристам не подавать заявление на шенген в Хорватию, если гражданин не собирается поехать в эту страну. По ее словам, статистики по визам в Хорватию пока нет, поэтому сложно спрогнозировать, какие решения будут принимать в консульствах. lenta.ru »

2023-01-17 16:27

Россиянам рекомендовали ограничить распитие шампанского в Новый год

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. При праздновании Нового года стоит помнить, что пить шампанское и игристые вина нужно аккуратно и постепенно. Во время распития обязательно стоит есть. Подробности рассказал врач психиатр-нарколог Василий Шуров. fedpress.ru »

2022-12-27 13:08