Россияне поддерживают отказ «Первого канала» от трансляции «Евровидения»

2017-4-24 11:20

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования об отношении россиян к отказу «Первого канала» транслировать конкурс «Евровидение». За пять лет число граждан, хоть раз смотревших «Евровидение», ...

Подробнее читайте на ...

россияне поддерживают отказ канала трансляции евровидения

«Россияне поддерживают военную операцию»: Глава МИД Украины призвал закрыть границы для россиян

«Я призываю все страны ЕС и G7 прекратить выдачу виз россиянам. Президент Зеленский совершенно правильно настаивает на этом. Россияне подавляющим большинством поддерживают военную операцию на Украине. kapital-rus.ru »

2022-08-10 16:40

Фото: vestikavkaza.ru

Россияне поддерживают решение Путина признать ДНР и ЛНР на 73%

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в ходе которого выяснил, что решение президента России Владимира Путина признать Донецкую и Луганскую народные республики в качестве независимых государств поддерживают 73% … vestikavkaza.ru »

2022-02-23 15:40

Фото: vestikavkaza.ru

Россияне поддерживают бесплатную вакцинацию трудовых мигрантов

Согласно данным опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), россияне считают, что трудовые мигранты, работающие в РФ, должны иметь право на бесплатную вакцинацию от коронавируса, таково мнение 84% опрошенных, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-08-13 09:45

Россияне поддерживают поправки к конституции. Первые результаты голосования — в инфографике Лайфа

На востоке страны закрылись участки для голосования по поправкам к конституции, и ЦИК приступила к обработке протоколов. Актуальные предварительные результаты — в нашей инфографике.Читать далее... life.ru »

2020-07-01 21:00

Фото: mirnov.ru

Россияне поддерживают запрет выезда в страны с коронавирусом

Одна из крупнейших в мире исследовательских компаний Ipsos провела исследование, выяснив, что думают жители разных стран о запрете въезда в пострадавшие от коронавируса страны и выезда из них. mirnov.ru »

2020-02-14 12:08

Россияне поддерживают заведующую московским роддомом, арестованную после жалоб пациентов

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Россияне создают петиции в поддержку московского врача Сармосян, арестованной после жалоб пациентов. fedpress.ru »

2019-12-09 11:27

Фото: mirnov.ru

Россияне поддерживают запрет на смартфоны в школе

Абсолютное большинство россиян (73%) считают целесообразным введение запрета на использование мобильного телефона в школе, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по итогам собственного исследования. mirnov.ru »

2018-09-19 17:11

Фото: mirnov.ru

Россияне поддерживают запрет продажи алкоголя до 21 года

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснили, как жители РФ относятся к идее о запрете продажи спиртного лицам, которым еще не исполнился 21 год. mirnov.ru »

2018-09-16 17:04

Россияне поддерживают Путина, но не его внешнюю политику: как это?

На снижение одобрения внешней политики Путина повлияла пенсионная реформа, но говорить о резком ухудшении отношения к внешнеполитическому курсу президента РФ нельзя, объяснил DW Лев Гудков. dw.de »

2018-08-09 18:41

Фото: mirnov.ru

Россияне поддерживают Путина, но требуют перемен

Большинство россиян поддерживают Владимира Путина как президента, но в то же время ждут масштабных перемен в жизни страны. Об этом свидетельствуют результаты нового опроса ВЦИОМ. mirnov.ru »

2018-05-08 08:42

Россияне поддерживают инициативу по маркировке продуктов

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, посвященного вопросу маркировки продуктов по системе «светофор» на зеленые, желтые и красные: продукты с низким, средним и высоким содержанием сахара, соли, ... regions.ru »

2018-03-16 10:41

Россияне поддерживают создание независимого от США интернета

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Больше половины россиян одобрило идею создания отдельного от глобальной сети «интернета». По их мнению, он должен будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Таковы данные опроса, проведенного ВЦИОМ. fedpress.ru »

2018-01-29 12:33

Россияне поддерживают создание независимого интернета в рамках БРИКС

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, посвященного теме развития интернета в России и мире. В целом развитие интернета как мирового пространства каждый второй россиянин 52% считает полезным д ... regions.ru »

2018-01-29 11:46

Россияне поддерживают решение спортсменов ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, посвященного теме отстранения сборной России от участия в Олимпийский Играх 2018 года. Ситуация с отстранением российской сборной от участия в Олимпиаде-2 ... regions.ru »

2017-12-22 10:57

Россияне не поддерживают призывы запретить показ «Матильды»: итоги опроса

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования уровня известности, оценок россиян фильма «Матильда» и действий депутата Госдумы Натальи Поклонской. Фильм режиссера Алексея Учителя «Матильда» стал широко ... regions.ru »

2017-10-25 12:35

Россияне поддерживают сохранение ставки школьного психолога

Абсолютное большинство россиян видит необходимость в работе психологов в школах, такие специалисты могут предотвратить многие беды – показывают данные опроса «ВЦИОМ-Спутник». После недавней трагедии в подмосковной Ивантеевке, где подросток открыл ... regions.ru »

2017-09-21 13:28

Россияне поддерживают обновление губернаторского корпуса

Жители регионов России поддерживают обновление губернаторского корпуса. Это показали результаты выборов, которые прошли в регионах в минувшее воскресенье. В среду итоги "Единого Дня голосования" проанализировали участники круглого стола. vesti.ru »

2017-09-13 14:54