Россияне устроили "гагачат" в соцсетях Белого дома ко Дню Победы

2023-5-9 18:46

Пользователи из России возродили легендарный жанр "гагачата" в соцсетях Белого дома. На странице администрации США россияне оставили множество комментариев с поздравлениями, тёплыми словами и текстами праздничных песен в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее читайте на ...

россияне устроили гагачат соцсетях белого дню победы

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-03-11 11:57

Фото: lenta.ru

Россияне устроили пляски на братской могиле и прыжки через Вечный огонь

В Калининграде пьяные мужчина и женщина осквернили памятник солдатам Великой Отечественной войны. Россияне, приехавшие из других регионов, пили алкоголь на месте захоронения бойцов. Туристы перепрыгивали через установленный на братской могиле Вечный огонь и танцевали. Помимо этого, они забрали корзину с цветами. lenta.ru »

2024-02-28 09:28

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-02-20 01:09

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку на спартакиаде из-за биатлона

Жители Златоуста устроили массовую драку на Всероссийской спартакиаде из-за биатлона. Об этом сообщил «Подъем» в понедельник, 19 февраля. Предположительно, конфликт начался из-за того, что болельщик громко радовался победе биатлонистов с Ямала, это возмутило фаната свердловских спортсменов. lenta.ru »

2024-02-19 12:12

Фото: incident.mk.ru

Россияне устроили массовую драку с участием Деда Мороза на соревнованиях

На Всероссийской спартакиаде в Златоусте посетители устроили драку, в которой косвенно принял участие мужчина в костюме Деда Мороза, сообщает Telegram-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-02-19 09:35

Фото: lenta.ru

Россияне устроили драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией

В Ульяновске десятки молодых людей устроили массовую драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 29 января. По сведениям издания, россияне устроили потасовку на Московском шоссе. lenta.ru »

2024-01-29 12:15

Фото: lenta.ru

Россияне устроили дрифт с пиротехникой, протаранили стену и попали на видео

Жители Уфы устроили дрифт с пиротехникой в руках и протаранили стену. Произошедшее в российском городе попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном видеоролике видно, как группа молодых людей движется на иномарках по дороге. lenta.ru »

2024-01-29 09:19

Фото: lenta.ru

Россияне устроили диверсию на железной дороге ради гонорара в 15 тысяч рублей

В республике Татарстане задержали троих россиян, подозреваемых в диверсии на железной дороге. Молодые люди, младшему из которых только исполнилось 16 лет, познакомились в одном из мессенджеров с куратором. lenta.ru »

2023-10-06 09:55

Фото: lenta.ru

Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым и попали на видео

Жители Омска устроили давку на выставке-ярмарке в очереди за бесплатным мороженым, которое презентовала компания «Айс-Групп». Действия россиян попали на видео. На представленных кадрах видно, как горожане пытаются протиснуться к павильону, где раздают угощения. Среди желающих есть дети и старики. lenta.ru »

2023-07-26 11:13

Фото: lenta.ru

Россияне устроили стрельбу в магазине из-за бутылки вина

В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой. По данным ведомства, в 4. 20 кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. lenta.ru »

2023-07-12 18:57

Фото: lenta.ru

Россияне устроили драку на борту самолета и попали на видео

Двое россиян устроили драку в самолете и попали на видео. Отмечается, что инцидент произошел 14 июня на борту летевшего из Красноярска в Москву лайнера. Между двумя мужчинами возник спор, который впоследствии перерос в драку. lenta.ru »

2023-06-19 16:36

Фото: incident.mk.ru

Россияне устроили массовую драку после салюта в День Победы

Телеграм-канал «Бандитский центр 18+» опубликовал видеозапись массовой драки жителей Екатеринбурга после салюта на перекрытом для празднования Дня Победы проспекте Ленина в районе Плотинки incident.mk.ru »

2023-05-10 15:21

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку после салюта 9 Мая и попали на видео

Жители Екатеринбурга устроили массовую драку на проспекте Ленина в районе Плотинки после просмотра салюта в День Победы. Действия россиян попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как что-то не могут поделить две девушки. lenta.ru »

2023-05-10 14:15

Фото: lenta.ru

Россияне устроили скандал из-за занявшего чужое место в самолете немца

Россияне устроили скандал в самолете из-за немца, занявшего чужое место на борту судна. Сначала замечание иностранцу сделала жительница Тюмени, после чего между ними разгорелся конфликт. Затем в спор вступил пассажир из Югры. lenta.ru »

2023-03-24 18:35

Фото: lenta.ru

Россияне устроили сход в защиту учительницы изрезавшей сверстницу девочки

Жители Химок, родители учеников школы, в которой пятиклассница изрезала ножом сверстницу, устроили сход в защиту классной руководительницы девочек. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Россияне недовольны реакцией администрации школы, которая уволила Маслову одним днем после резонансного нападения. lenta.ru »

2023-02-10 20:05

Фото: lenta.ru

Россияне устроили погром в KFC из-за долгого ожидания заказа и попали на видео

В Санкт-Петербурге в одном из заведений сети ресторанов быстрого питания KFC, которое располагается на Московском проспекте, посетители устроили погром из-за долгого ожидания заказа. Видеозапись происшествия публикует Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-01-23 14:54

Фото: lenta.ru

Россияне устроили драку в автобусе и попали на видео

В Чебоксарах двое мужчин устроили драку в общественном транспорте и попали на видео. Инцидент произошел вечером 15 ноября в автобусе № 52. По версии очевидцев, мужчина спал у окна. Второй россиянин зашел в салон и начал высказывать свое недовольство. lenta.ru »

2022-11-16 12:16

Россияне устроили пьяную драку у ночного клуба в Казахстане и теперь поедут на родину

Специализированный административный суд Уральска принял решение о выдворении из страны россиян, которые стали участниками пьяной драки возле ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. life.ru »

2022-10-03 17:57