Россиянин устроил авиадебош и попытался проникнуть в кабину пилотов

2019-12-5 20:40

Его задержали в аэропорту Хабаровска, от медицинского освидетельствования он отказался. Пьяный пассажир рейса из Новосибирска в Хабаровск устроил авиадебош. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

россиянин устроил авиадебош попытался проникнуть кабину пилотов

Россиянин устроил стрельбу из-за высоких цен на шиномонтажке

В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу на шиномонтажке. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, поводом стал выставленный ему счёт за оказанные услуги. life.ru »

2024-03-28 14:07

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил дебош в поезде, обругал попутчиков и попал на видео

Пьяный пассажир устроил дебош в российском поезде и был снят с рейса. 37-летний мужчина начал неадекватно вести себя по пути из Новокузнецка в Томск. Он стал нецензурно выражаться и обругал попутчиков и проводника поезда. lenta.ru »

2024-03-27 16:21

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу в ресторане и ранил одного из гостей

Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и ранившего одного из гостей. По факту обнаружения мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование продолжается. lenta.ru »

2024-03-19 07:27

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу около кафе и ранил в живот местного жителя

Полицейские ищут 26-летнего жителя Алексина, который устроил стрельбу около местного кафе и ранил человека. По предварительным данным, мужчина пострадал во время стрельбы около кафе на улице Героев Алексинцев, а нападавший на него местный житель скрылся с места преступления после произошедшего. lenta.ru »

2024-02-26 14:42

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил поножовщину в ночном клубе

В Свердловской области монтажник из Пермского края устроил поножовщину в ночном клубе. По данным источника, мужчина приехал в Красноуральск на заработки, а ночью 17 февраля пошел в местный клуб отдохнуть. lenta.ru »

2024-02-18 16:31

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил пьяный дебош в самолете и угодил в тюрьму почти на три года

Россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета и угодил в тюрьму почти на три года. Инцидент произошел еще в феврале 2023-го на рейсе из Москвы в Барнаул, однако приговор жителю Алтайского края вынесли только сейчас. lenta.ru »

2024-02-08 15:45

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу из-за парковки около школы

В Краснодаре возбудили дело в отношении 41-летнего местного жителя, который открыл стрельбу из-за места у школьной парковки. Мужчина подозревается в преступлении по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-01-29 18:24

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил дебош на борту самолета и угодил в полицию

Россиянин устроил дебош на борту летевшего из Санкт-Петербурга самолета и угодил в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в пассажирском лайнере, следовавшем из Северной столицы в Новосибирск. Экипаж воздушного судна доложил о буйном пассажире на борту и запросил полицию по прибытии в аэропорт назначения. lenta.ru »

2024-01-24 19:18

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил пьяный дебош в аэропорту и избил сотрудницу полиции

Пьяный россиянин устроил дебош в аэропорту Волгограда, избил сотрудницу полиции и был задержан. Мужчина напился перед вылетом в Москву, начал приставать к попутчикам и ругаться матом. Сотрудница полиции подошла к буйному пассажиру, чтобы успокоить, в ответ россиянин накинулся на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-01-18 11:37

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил сауну в вертолете

Житель Ханты-Мансийска устроил сауну в фюзеляже вертолета Ми-8. Россиянин приобрел списанное судно вместе с садовым участком, где оно стояло около 40 лет. Прежние владельцы доставили его сюда на санях и тракторе. lenta.ru »

2024-01-16 18:48

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу по мишени на детской площадке

В Краснодаре суд арестовал местного жителя, который устроил стрельбу по мишени на детской площадке. Под стражей правонарушитель проведет 15 суток. Его признали виновным по административной статье 20. lenta.ru »

2023-12-21 19:35

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу у бара и попал на видео

В городе Волжский Волгоградской области полиция задержала 24-летнего судимого мужчину, устроившего стрельбу у местного бара и ранившего охранника заведения. На кадрах виден вооруженный мужчина, который прицельно стреляет в других людей. Силовики задержали его в квартире. lenta.ru »

2023-12-13 19:40

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил дрифт на бронированном КАМАЗе, уронил его и попал на видео

В Набережных Челнах водитель бронированного КАМАЗа «Торнадо К-53958» устроил дрифт, уронил авто и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «АСТ-54 Black». На выложенных кадрах видно, что дорога, по которой двигается тяжелый автомобиль, покрыт слоем снега, и водитель грузовика не справился с управлением. lenta.ru »

2023-11-23 13:50

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил «лютую дискотеку» в самолете и попал на видео

Пассажир самолета российской авиакомпании пронес на борт колонку и включил попутчикам громкую музыку. Инцидент произошел во время рейса из Москвы в Барнаул. Сначала россиянин устроил «лютую дискотеку» в автобусе, который вез пассажиров от терминала к самолету, а затем продолжил проигрывать музыку на борту. lenta.ru »

2023-11-21 11:18

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил погоню от полиции на тракторе и протаранил служебную машину

В Томске полицейские задержали лихача-тракториста. силовики обратили внимание на сельскохозяйственную технику, поскольку ехала без включенных габаритов. На требование полиции остановиться, мужчина не отреагировал. lenta.ru »

2023-11-16 10:19

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил поножовщину в магазине и попал под следствие

В Челябинске следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который пришел в магазин, где работает его подруга, и устроил поножовщину. Он проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-19 19:10