В розыск объявлен 18-летний уроженец дагестанского села Коркмаскала по подозрению в убийстве бойца MMA Магомеда Мутаева

В розыск объявлен 18-летний уроженец дагестанского села Коркмаскала по подозрению в убийстве бойца MMA Магомеда Мутаева
фото показано с : vz.ru

2024-2-1 10:18

В розыск объявлен подозреваемый в убийстве бойца MMA Магомеда Мутаева 18-летний уроженец дагестанского села Коркмаскала Надырхан Кадирханов, сообщили в правоохранительных органах республики. По данным правоохранителей, на розыск подозреваемого ориентирован личный состав МВД по республике, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

розыск объявлен 18-летний уроженец дагестанского села коркмаскала подозрению

Фото: lenta.ru

В розыск объявлен еще один автомобиль с террористами из «Крокус Сити Холла»

Силовики начали поиск второго автомобиля, на котором скрылись террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл». правоохранителям Москвы, области и соседних регионов передана ориентировка на машину марки Renault Fluence серого цвета. lenta.ru »

2024-03-23 00:08

Фото: lenta.ru

В розыск объявлен улетевший в Дубай фигурант дела о диггерской экскурсии

Следователи объявили в розыск по уголовному делу о незаконной диггерской экскурсии в Москве гендиректора фирмы «Авангард» Александра Лазовского, улетевшего в ОАЭ. Двух фигурантом дела задержали: гендиректора компании «Спутник» Александр Ким и организатор экскурсии Никита Дубас. Ему предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-08-22 13:51

Фото: nation-news.ru

В розыск объявлен один из фигурантов дела о мошенничестве в НПО имени Лавочкина — СК

Правоохранительные органы разыскивают одного из фигурантов дела о мошенничестве на НПО имени Лавочкина — Игоря Третьякова. nation-news.ru »

2018-07-26 12:56

Михаил Саакашвили объявлен в розыск

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили был объявлен в розыск, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря генпрокурора Украины Ларису Сарган. Она сообщила, что розыск был поручен «оперативным подразделениям Национальной полиции и Службы безопасности Украины».

kapital-rus.ru »

2017-12-06 10:52

В розыск объявлен участник перестрелки, в которой погиб сотрудник Росгвардии

Один из участников перестрелки в Армавире, в которой погибли врио начальника городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии и ещё два человека, объявлен в розыск. Об этом сообщила помощник руководителя регионального СУ СК России Наталья Смяцкая. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 16:31

В розыск объявлен владелец Банкирского дома в Петербурге

Следственные органы объявили в федеральный розыск владельца Банкирского дома Евгения Лыкова по делу о мошенничестве, сообщили в СУ СК по Петербургу. По данным ведомства, Лыков в июле этого года был вызван на допрос, но на него не явился, передает ТАСС. vz.ru »

2017-07-31 14:47

На Украине объявлен в розыск российский генерал

Как сообщает генпрокуратура Украины, главная военная прокуратура страны сообщила о подозрениях в отношении командующего 41-й общевойсковой армии ЦВО Вооруженных сил России генерал-майора Алексея Завизьона, который также объявлен в розыск. vz.ru »

2017-03-27 14:28

Фото: versia.ru

Отрубивший руку сотруднику МЧС житель Солнцево объявлен в розыск

Виктор Бутусов, обвиняемый в покушении на убийство сотрудника МЧС в московском районе Солнцево, объявлен в федеральный розыск. Ранее судимый мужчина отрубил спасателю руку и скрылся в неизвестном направлении. versia.ru »

2015-08-31 11:33

Фото: vesti.ru

Рецидивист, отрубивший руку сотруднику МЧС, объявлен в федеральный розыск

Подозреваемый в покушении на сотрудника МЧС в Москве объявлен в федеральный розыск. В отношении Виктора Бутузова вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в покушении на убийство. vesti.ru »

2015-08-31 10:30

Фото: lenta.ru

Отрубивший руку сотруднику МЧС житель Солнцево объявлен в розыск

Обвиняемый в покушении на убийство сотрудника МЧС в московском районе Солнцево местный житель объявлен в федеральный розыск. По данным следствия, это 32-летний ранее судимый Виктор Бутусов. Около четырех месяцев назад он отбыл четырехлетний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2015-08-31 07:32

Объявлен в розыск мужчина, обстрелявший группу людей в Ульяновской области

В Ульяновской области объявлен в розыск подозреваемый в убийстве 18-летнего местного жителя и покушении на убийство четверых человек. Правоохранителям удалось установить его личность. rosbalt.ru »

2015-08-27 17:54

Депутат Госдумы Паршин в связи с делом о мошенничестве объявлен в международный розыск

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Паршин объявлен в международный розыск, сообщили в Следственном комитете России. "Решением районного суда Паршин объявлен не только в федеральный, но и международный розыск", - рассказала официальный представитель СК по Волгоградской области Наталья Куницкая. rosbalt.ru »

2015-08-27 03:39

Фото: informus.ru

В США в розыск объявлен клон Джастина Бибера

В США бесследно исчез двойник известного поп-исполнителя Джастина Бибера – Тобиас Штребел, которого в последний раз видели 18 августа в Лос-Анжелесе за рулем собственного авто. Об этом сегодня сообщило издание The Daily Mail. informus.ru »

2015-08-24 15:04