Саакашвили в прямом эфире. Из губернатора в телеведущие

Саакашвили в прямом эфире. Из губернатора в телеведущие
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-25 05:34

В сети появилась информация о том, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили теперь телеведущий. Об этом на своей странице в Facebook рассказал депутат Верховной рады Украины Борислав Береза.

Подробнее читайте на ...

саакашвили прямом эфире губернатора телеведущие

Фото: vz.ru

Саакашвили объяснил, почему в 2008 году в прямом эфире жевал галстук

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью журналисту Дмитрию Гордону объяснил, почему в 2008 году во время конфликта в Южной Осетии в прямом эфире жевал галстук. «Я же не знал, что я в прямом эфире. vz.ru »

2019-03-30 04:57

Фото: tvzvezda.ru

Саакашвили сдал тест на наркотики в прямом эфире украинского телеканала

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала «112 Украина» сдал тест на наличие в организме наркотических веществ. Экс-президент Грузии стал восьмым добровольцем, согласившимся на данную процедуру. tvzvezda.ru »

2016-11-26 04:19

Фото: vesti.ru

"Пересечение с субъектом": Саакашвили оскандалился в прямом эфире

Михаил Саакашвили отметился в новом громком скандале. В прямом эфире программы "Шустер live" он раскритиковал бывшего министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко, который также присутствовал в студии, за его богатое имущество в Крыму – дачи и яхты. vesti.ru »

2016-04-16 20:37

Фото: rusdialog.ru

Скандал в прямом эфире: Саакашвили и Червоненко обменялись громкими обвинениями, едва не кинувшись друг на друга

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вспомнил про яхту экс-губернатора Запорожья Евгения Червоненко, добавив, что когда после "Оранжевой революции" узнал о погруженности украинской политики в коррупцию, был шокирован. rusdialog.ru »

2016-04-16 17:22

Воспоминания о Крыме вызвали у Михаила Саакашвили приступ ярости в прямом эфире

Во время прямого эфира программы «Шустер live» губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил скандал, раскритиковав экс-министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко за яхты и дачи в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-16 16:53

Саакашвили попытался спасти Украину и вернуть Крым кулаками в прямом эфире

Михаил Саакашвили чуть не подрался в прямом эфире с бывшим губернатором Запорожской ОГА Евгением Червоненко, которого обвинил в потере Крыма. riafan.ru »

2016-04-16 16:13

Фото: tvc.ru

Саакашвили опозорился в прямом эфире, заговорив на украинской "мове"

Губернатор Одесской области, бывший одиозный грузинский лидер Михаил Саакашвили опозорился на пресс-конференции, пытаясь выступить перед журналистами на "мове". Однако незнание украинского языка подвело политика и вместо внятной речи он выдал бессвязный набор слов, насмешив представителей украинских СМИ. tvc.ru »

2016-03-30 10:55