Саддам Хусейн переехал в Латвию

2021-9-3 22:26

Совершенно серьезно! Я в трезвом уме и здравой памяти! Саддам Хусейн Малек, экс-солдат Афганской национальной армии попросил убежище в Латвии. Министерство обороны Латвии попросило МИД обеспечить прибытие гражданина Афганистана в Латвию. Видимо, с почестями…

Подробнее читайте на ...

саддам хусейн переехал латвию

Путин пошутил о Саддаме Хусейне и ядерном оружии

Президент России Владимир Путин напомнил о судьбе бывшего иракского лидера Саддама Хусейна, комментируя на заседании дискуссионного клуба Валдай слова президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева о том, что лучше не иметь ядерного оружия, поддерживая хорошие отношения со всеми странами мира. vz.ru »

2019-10-04 03:55

Фото: riafan.ru

Индийский Саддам Хусейн решил поменять имя после 40 отказов о приеме на работу

Индийский тезка Саддама Хусейна обратился в суд с прошением о смене имени. На этот шаг мужчину толкнули безрезультатные поиски работы, продолжающиеся около двух лет. riafan.ru »

2017-03-19 15:43

Фото: versia.ru

Сотрудники Apple попросили покупателя доказать, что он не Саддам Хусейн

Британец Шаракат Хусейн не смог вернуть деньги за смартфон, потому что сотрудники Apple приняли его за покойного иракского лидера. Как выяснилось, Саддам Хусейн входит в список лиц, которым запрещено продавать продукцию компании. versia.ru »

2016-10-30 17:26

Доклад: Саддам Хусейн не представлял угрозы миру на момент вторжения НАТО в Ирак

На момент вторжения НАТО в Ирак Саддам Хусейн не представлял угрозы миру. Об этом заявил руководитель официального расследования британского участия в иракской военной кампании Джон Чилкот. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-06 14:30

Фото: vz.ru

Трамп похвалил Хусейна за борьбу с террористами

Миллиардер Дональд Трамп, гарантировавший свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, во вторник вечером на предвыборном митинге в американском городе Роли в Северной Каролине похвалил Саддама Хусейна за то, как он расправлялся с террористами, сообщил телеканал NBC. vz.ru »

2016-07-06 12:12

Фото: pronedra.ru

Трамп: Саддам Хусейн эффективно боролся с террористами

Дональд Трамп, миллиардер, республиканец, участник президентской гонки в США, заявил, что Саддам Хусейн, покойный лидер Ирака, отлично боролся с террористами. pronedra.ru »

2016-07-06 11:20