Самолет Turkish Airlines разбился под Бишкеком

2017-1-16 06:09

Грузовой самолет Гонконг - Бишкек упал недалеко от аэропорта Манас, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МЧС Киргизии. По предварительным данным, он принадлежит турецкой авиакомпании Turkish Airlines.

Подробнее читайте на ...

самолет turkish airlines разбился бишкеком

Самолет Turkish Airlines в сентябре сбился с курса и пролетел над центром Токио

Самолет Turkish Airlines, вылетая из токийского аэропорта 22 сентября, сбился с курса и пролетел над центром Токио. Об этом написала газета Yomiuri.

ridus.ru »

2023-10-06 03:55

Фото: rosbalt.ru

Самолет Turkish Airlines, вылетавший в Москву, экстренно сел в Стамбуле из-за сообщения о бомбе

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, вылетавший из Стамбула в Москву, экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за сообщения о бомбе на борту, передает... rosbalt.ru »

2022-03-28 01:20

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Софии

Самолет Airbus A321 турецкой авиакомпании Turkish Airlines, летевший из Брюсселя в Стамбул, совершил экстренную посадку в аэропорту ТАСС. Согласно предварительным данным, у воздушного судна произошел сбой в работе одного из … vestikavkaza.ru »

2019-03-12 21:51

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет Turkish Airlines вынужденно приземлился в Одессе - СМИ

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, выполнявший рейс Стамбул - Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Одессы .Об этом сообщило местное издание "Думская". Как отмечается, Boeing 737 резко снизился над Одессой и … vestikavkaza.ru »

2019-02-28 21:52

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет Turkish Airlines не долетел из Тбилиси в Стамбул из-за птицы

Самолет, летевший из Тбилиси в Стамбул, осуществил экстренную посадку в Трабзоне, об этом пишут СМИ, ссылаясь на одного из пассажиров рейса. По предварительной информации, лайнер авиакомпании Turkish Airlines было решено посадить из-за … vestikavkaza.ru »

2018-07-23 21:39

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет Turkish Airlines, летевший в Казань, вернули в Стамбул из-за удара молнии

Турецкие авиавласти приняли решение развернуть самолет турецких авиалиний и посадить его в аэропорту вылета в Стамбуле после попадания в него разряда молнии, - передает телеканал Haberturk. Самолет компании Turkish Airlines Boeing … vestikavkaza.ru »

2017-06-20 13:22

Самолет Turkish Airlines столкнулся с птицами под Москвой

Самолет Москва Анталья авиакомпании Turkish Airlines вынужденно вернулся в аэропорт Внуково после столкновения со стаей птиц на взлете. В настоящее время проводится пересадка пассажиров на другой самолет, рассказал РИА «Новости» представитель авиакомпании. vz.ru »

2017-05-03 14:25

Фото: lenta.ru

Самолет Turkish Airlines попытались помыть водой из «баклажки»

Сотрудники одного из аэропортов (какого именно неизвестно) попытались вручную помыть крыло самолета авиакомпании Turkish Airlines. Для этого они использовали воду из «баклажки», предназначенной для кулеров. lenta.ru »

2017-01-11 10:23

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет Turkish Airlines задержался на три часа в Стамбуле из-за угрозы теракта

Вылет самолета авиакомпании Turkish Airlines, направлявшегося из Стамбула в Диярбакыр, был задержан в связи с угрозой теракта. Об этом сообщают СМИ. Перед вылетом один из пассажиров сообщил стюардессе, что у него в ручном багаже … vestikavkaza.ru »

2016-06-04 11:50

Фото: tvzvezda.ru

Самолет Turkish Airlines неудачно сел в Косово

Самолет авиакомпании Turkish Airlines совершил неудачную посадку в Косово. Как сообщает BNO News, лайнер летел из Стамбула, при посадке он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. tvzvezda.ru »

2016-05-02 22:59