У самолета с россиянами на борту треснуло лобовое стекло во время полета

У самолета с россиянами на борту треснуло лобовое стекло во время полета
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 12:19

У летевшего из Турции в Россию самолета авиакомпании «Азимут» треснуло лобовое стекло во время полета. Непредвиденная ситуация произошла на борту пассажирского лайнера, следовавшего из Антальи в Сочи.

Подробнее читайте на ...

самолета россиянами борту треснуло лобовое стекло время полета

Фото: lenta.ru

У самолета с россиянами на борту в воздухе отказал автопилот

У самолета российской авиакомпании Utair отказал автопилот в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Баку в Санкт-Петербург, в понедельник, 26 февраля. Несмотря на произошедшее, командир воздушного судна решил следовать в авиагавань назначения. lenta.ru »

2024-02-27 16:27

Фото: riafan.ru

Два самолета с россиянами приземлились в Турции после десятичасовой стоянки в Хельсинки

В Турции совершили посадку два самолета с российскими туристами. Людей продержали в Финляндии десять часов. Все это время им пришлось сидеть в салоне авиалайнеров без еды и воды, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2022-12-18 14:01

Фото: lenta.ru

Из Казахстана в Москву вылетели три самолета ВКС с россиянами

Три самолета Воздушно-космических сил (ВКС) России вылетели из Казахстана в Москву вместе с россиянами, пожелавшими покинуть республику на фоне вспыхнувших в начале года беспорядков. «Первые три борта уже вылетели в Москву», — рассказал журналистам представитель российских миротворцев. lenta.ru »

2022-01-09 14:24

Фото: vz.ru

Кабул покинули четыре российских самолета с россиянами и гражданами стран ОДКБ

Из Кабула вылетели четыре самолета военно-транспортной авиации Минобороны России с россиянами и гражданами других стран ОДКБ на борту, сообщили в оборонном ведомстве. «Четыре самолета военно-транспортной авиации Минобороны России, приняв на борт граждан Российской Федерации, государств членов ОДКБ (Белоруссии, Киргизии, Таджикистана), Узбекистана и Украины, взлетели из аэродрома Кабула Исламской Республики Афганистан и в настоящее время совершают перелет в Российскую Федерацию», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2021-08-25 16:09

Фото: incident.mk.ru

Опубликовано видео крушения пожарного самолета с россиянами в Турции

В сети опубликовано видео крушения пожарного самолета Бе-200, который Турция арендовала у России для тушения пожаров incident.mk.ru »

2021-08-14 16:04

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины жесткой посадки самолета с россиянами в Мали

Раскрыты причины жесткой посадки самолета с сотрудниками миссии ООН в городе Гао в Мали. Судно садилось полностью обесточенным: отказали оба генератора и ряд систем, задействованных при приземлении. lenta.ru »

2020-08-04 11:17

СМИ: Черные ящики разбившегося самолета с россиянами нашли в Конго

Поисковая группа обнаружила черные ящики самолета Ан-72, разбившегося в октябре на территории Демократической Республики Конго (ДРК). Об этом сообщает местный новостной портал <a href="https://lactualite. vm.ru »

2019-12-22 12:33

СМИ: фото из самолета с освобождёнными Киевом россиянами

Спецборт, который забрал задержанных в Киеве россиян, скоро приземлится в столичном аэропорту "Внуково". Согласно списку подготовленных для обмена граждан, на борту находятся 37 человек. argumenti.ru »

2019-09-07 13:27

Фото: lenta.ru

СК завел дело после крушения самолета с россиянами в Германии

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по части третьей статьи 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта») после крушения самолета с россиянами в Германии. lenta.ru »

2019-04-01 20:02

Фото: riafan.ru

СК РФ возбудил дело по факту крушения самолета с россиянами в Германии

Согласно сообщению ведомства, дело возбуждено из-за нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, которое повлекло гибель двух и более лиц. riafan.ru »

2019-04-01 19:35

Фото: rosbalt.ru

Молния обуглила часть самолета с летевшими из Болгарии россиянами

В пассажирский самолет при вылете из болгарского Бургаса ударила молния. На борту находились российские туристы. ЧП случилось в пятницу перед... rosbalt.ru »

2018-08-11 12:53

Посольство РФ не в курсе экстренной посадки самолета с россиянами в Дели

Самолет российской чартерной компании Royal Flight, выполнявший рейс 8772 по маршруту Фукуок (Вьетнам) – Екатеринбург, совершил экстренную посадку в международном аэропорту имени Индиры Ганди в Дели. vesti.ru »

2018-04-07 17:50