Самые известные кинокартины «Ленфильма» появятся в социальной сети ЯRUS

Самые известные кинокартины «Ленфильма» появятся в социальной сети ЯRUS
фото показано с : riafan.ru

2023-1-21 17:35

Шедевры отечественного кинематографа, созданные на старейшей киностудии страны «Ленфильм», появятся в социальной сети ЯRUS.

Подробнее читайте на ...

самые известные кинокартины ленфильма появятся социальной сети яrus

Самые известные эзотерики в истории России и мира

На протяжении многовековой истории магия и разного рода мистические события вызывают у людей неоднозначную реакцию. Практически в каждой стране можно найти примеры людей, которые либо были магами, экстрасенсами и ведьмами, либо им приписывали наличие тех или иных паранормальных способностей. fedpress.ru »

2023-09-22 06:00

Фото: nsn.fm

Самые известные в России каверщики выпустили авторскую песню

Лидер группы ROCK PRIVET, которая известна своими кавер и мэш-ап версиями известных треков, сегодня представил первую русскоязычную авторскую песню «Это делаем мы» nsn.fm »

2021-07-23 17:06

Самые известные здания Баку подсветили в цвета флага Азербайджана (ФОТО)

Центр Гейдара Алиева, "Пламенные башни" (Flame Towers) и Бакинский Олимпийский стадион сегодня вечером были подсвечены в цвета флага Азербайджана в Баку. Об этом сообщает АзерТАдж. Таким образом в Азербайджане почтили память … vestikavkaza.ru »

2020-12-04 22:29

Самые известные грязевые вулканы находятся в Азербайджане

В большинстве случаев, грязевые вулканы формируются в районах нефтегазовых месторождений, но этот факт не является правилом. Их наблюдают и в зонах повышенной сейсмической активности. Самые известные из них находятся в Азербайджане, США, Румынии, Бирме, на Антильских островах, Камчатке. argumenti.ru »

2020-10-01 17:10

Самые известные блогеры из Челябинской области

Журналисты составили рейтинг популярных блогеров, родившихся в Челябинской области. Как сообщает сайт «ЧелябинскСегодня», многие из участников рейтинга сегодня знамениты далеко за пределами России. Возглавила рейтинг модель мирового уровня Ирина Шейк. argumenti.ru »

2020-05-28 12:03

Самые известные памятники Второй мировой войны в Европе, США и Китае

Никто не забыт – памятники, посвященные самой страшной войне в истории есть по всему миру. Их знают не только местные жители, но и люди из всех стран, потому что забыть о трагических событиях невозможно. argumenti.ru »

2020-05-11 11:58

Фото: nation-news.ru

Самые известные коты Риги останутся жить в городской Думе

Все жители Риги знают двух самых популярных городских котов по кличке Кузя и Мурис; они живут в Рижской думе, где их поселил бывший мэр города Нил Ушаков в конце 2011-го, забрав из приюта. nation-news.ru »

2019-09-06 16:32

Фото: vm.ru

Самые известные «звездные» благотворители в мире

Небольшое чудо организовала для адыгейского приюта для животных пожелавшая остаться неназванной студентка. Принеся в организацию «Бездомные животные Майкопа» котенка, которому требовалась помощь ветеринара, она получила отказ принять животное, так как приют задолжал ветклинике 340 тысяч рублей. vm.ru »

2018-11-02 13:03