Санкции в отношении России должны быть срочно отменены

Санкции в отношении России должны быть срочно отменены
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-24 13:43

Экс-глава Еврокомиссии Проди призвал отменить санкции против России

Подробнее читайте на ...

санкции отношении россии срочно отменены

Санкции в отношении России критически сказались на доходах Международного союза конькобежцев в 2022 году

Представители Международного союза конькобежцев (ISU) заявили, что санкции в отношении спортсменов из России и Белоруссии привели к почти полному отсутствию доходов от рекламы и медиаправ в 2022 году. riafan.ru »

2023-06-10 19:13

Санкции в отношении ВТБ не отразятся на деятельности девелопера ПИК

В банке также добавили, что все денежные операции группы, проводимые через банк внутри России, доступны в полном объеме без ограничений tass.ru »

2022-02-25 16:30

Блинкен: США не введут санкции против РФ до "вторжения" на Украину

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Штаты введут новые санкции в отношении России только в случае ее агрессивных действий в отношении Украины. В противном случае их сдерживающий эффект будет утрачен, пояснил Блинкен. vesti.ru »

2022-01-23 18:34

Фото: gordonua.com

Санкции в отношении "Спортмастера" введены на основании данных о работе в оккупированном Крыму – СБУ

Уведомления МИД Украины о противоправности работы на временно оккупированных территориях со стороны сингапурской компании Sportmaster Operations Pte. Ltd, которой принадлежит ООО "Спортмастер Украина", а также госорганов Сингапура остались без реагирования, сообщает СБУ. gordonua.com »

2021-02-22 20:59

США одобрили санкции, введенные Украиной против собственных граждан

Американские власти приветствовали санкционные меры в отношении главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука. vesti.ru »

2021-02-20 18:32

Берлин назвал необоснованными ответные санкции Москвы

Россия заявила о введении санкции в отношении немецких и французских чиновников в ответ на ограничения, которые ранее ввел в отношении ряда россиян Евросоюз. В Берлине ответ Москвы сочли необоснованным. vesti.ru »

2020-11-13 15:22

Санкции в отношении профессиональных спортивных лиг США были удалены из "акта Родченкова"

"Акт Родченкова" предполагает введение уголовной ответственности за участие в подкупе с целью повлиять на крупнейшие международные спортивные состязания путем применения запрещенных веществ или методов tass.ru »

2019-11-07 19:38

Германия оценила последствия от ответных санкций России

Лидер партии "Христианско-демократический союз" (ХДС) в земле Тюрингия Майк Моринг дал интервью немецкой газете Rheinische Post, в котором рассказал о последствиях, наносимых экономике Германии ответными санкциями, введенными Россией в связи с антироссийскими санционными ограничениями Европейского союза. По его словам, влияние ответных российских санкций на экономику восточногерманских земель огромно, но наиболее негативный эффект наблюдается в области сельского хозяйства.

Моринг подчеркнул более тесные отношения с Россией Восточной Германии, особо отметив ожидания восточногерманских фермеров нормализации отношений между двумя странами на основе минских договоренностей. При этом политик настаивает на том, что необходимо отменить санкции в отношении России и поддерживать конструктивный диалог между странами.

Причем Моринг не первый политик, который говорит о бесполезности антироссийских санкций. Так, ранее, председатель комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст назвал санкции в отношении России бесполезными. По его словам, введенные санкционные ограничения в отношении РФ не достигли того эффекта, на который рассчитывали европейские политики, и никак не повлияли на проводимую Москвой политику. При этом вред от ответных российских санкций очевиден для большинства немецких компаний.

Ранее, Европейский союз продлил еще на полгода санкционные ограничения, введенные в отношении России из-за событий, которые происходят на Востоке Украины. При этом европолитики заявляют, что продление санкций связано с тем, что Россия не выполняет минские договоренности. Москва же неоднократно заявляла, что Россия не является стороной конфликта в вышеназванной ситуации. Россия выступает страной-гарантом исполнения минских соглашений, так же, как и Франция с Германией, пишет Российская газета.

kapital-rus.ru »

2019-09-07 11:09