Санта Клаус раздает угощения в большом аквариуме

Санта Клаус раздает угощения в большом аквариуме
фото показано с : aif.ru

2022-12-6 11:54

В немецком Шлезвиг-Гольштейне Санта Клаус спустился в большой аквариум.

В немецком городе Теннинг в городском аквариуме Рождество уже идет полным ходом. Санта Клаус приехал к водным жителям с официальным визитом. Дайвер, наряженный в костюм волшебника спустился с аквалангом прямо на водное дно и лично вручил угощения рыбам и другим обитателям. Каждый год подобные акции проходят не только в городах Германии, но и во многих других странах Европы. Подробнее - в фотоленте aif.ru

Подробнее читайте на ...

санта клаус раздает угощения большом аквариуме

Фото: rosbalt.ru

Санта Клаус в преддверии католического Рождества начал развозить подарки

Санта Клаус в преддверии католического Рождества вылетел с Северного полюса, чтобы развезти подарки. Об этом говорится в сообщении Объединенного командования... rosbalt.ru »

2022-12-24 16:30

«Санта Клаус снова не придёт»: в Нидерландах не будет новогодней радости

«Омикрон» штамм коронавируса стремительно превращается в доминирующий. Он распространяется по Европе ещё быстрее, чем «дельта» или уханьская версия «ковида» argumenti.ru »

2021-12-19 10:39

Санта Клаус работает водителем школьного автобуса в США

Санта Клаус, вероятно, работает водителем школьного автобуса в штате Даллас, США. В последний день перед рождественскими каникулами он подарил чудо своим маленьким пассажирам – ученикам школы. argumenti.ru »

2018-12-30 20:48

Санта Клаус погрузился с аквалангом во Флориде

Санта Клаус после раздачи всех подарков погрузился с аквалангом в ночь перед Рождеством у побережья Флориды. Как сообщает Fox News, дедушку обнаружили в Национальном морском заповеднике Флорида-Кис. tvzvezda.ru »

2018-12-25 05:36

Санта Клаус на санях пролетел над Москвой и Петербургом

Санта Клаус совершает ежегодное кругосветное путешествие, в рамках которого пролетел над Москвой и Петербургом. Об этом сообщается в Twitter Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD), ведущего прямую трансляцию полета. tvzvezda.ru »

2018-12-24 23:28

Санта Клаус подарил 6 миллиардов подарков и завершает кругосветку

Санта-Клаус завершает свое кругосветное путешествие. Он посетил многие страны, в том числе Россию. Санта подарил уже больше шести миллиардов подарков. vesti.ru »

2017-12-25 10:13

Фото: 5-tv.ru

Санта Клаус уже доставил более миллиарда подарков по всему миру всего за 4 часа

Он вылетел из своей резиденции на Северном Полюсе в воскресенье около 13 часов по Москве. Рождественское путешествие Санты вокруг света транслирует Объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD). 5-tv.ru »

2017-12-24 21:51

Санта Клаус расстрелял ночной клуб в Стамбуле

В результате беспорядочной стрельбы в новогоднюю ночь в крупнейшем городе Турции погибли 39 человек, еще 69 находятся в больнице. Власти уже квалифицировали произошедшее как террористический акт utro.ru »

2017-01-01 10:04