Семью из США высадили из самолета из-за «крайне опасного» торта

Семью из США высадили из самолета из-за «крайне опасного» торта
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-16 01:42

На борт сотрудники авиакомпании вызвали даже полицейских. Всему виной оказался торт, лежащий в верхнем отсеке для ручной клади. Бортпроводники посчитали, что он представляет угрозу для пассажиров и предложили убрать его в ноги.

Подробнее читайте на ...

семью сша высадили самолета крайне опасного торта

На семью в США завели дело за вооруженную защиту дома от протестующих

В США на семью, которая с оружием в руках встала на защиту своего особняка от участников движения Black Lives Matter, завели дело, сообщила прокурор округа Сент-Луис Ким Гарднер. Марк и Патриция Макклоски обвиняются в незаконном применении оружия и в нападении четвертой степени, которая считается в США наименее опасной. vz.ru »

2020-07-21 05:54

В США семью с детьми сняли с рейса авиакомпании Delta из-за нехватки мест

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Сотрудники авиакомпании Delta Airlines сняли с рейса семейную пару и их двух малолетних детей, когда они отказались освободить одно из оплаченных ими мест в самолете, сообщает телеканал CBSLA. news.mail.ru »

2017-05-04 16:05

Семью кандидата в послы США в РФ уличили во владении российским бизнесом

Семья кандидата в послы США в РФ Джона Хантсмена имеет деловые связи с Россией еще со времен распада СССР. По данным американской газеты Salt Lake Tribune, компании Huntsman International LLC принадлежат шесть предприятий, в том числе по производству пигментов и полиуретана. utro.ru »

2017-03-02 11:50

Фото: tvzvezda.ru

Семью летчика Ярошенко пытались подкупить грин-картой США в обмен на показания против Бута

Семье российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего срок в тюрьме США за якобы контрабанду наркотиков, предлагали постоянный вид на жительство в США в обмен на показания против россиянина Виктора Бута. tvzvezda.ru »

2017-02-18 18:52

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный ворвался в дом и перерезал всю семью в США

Три человека погибли, еще семеро были тяжело ранены в результате вооруженного нападения в американском Нью-Джерси. Злоумышленник с ножом порвался в частный дом и начал бросаться на жильцов, передает Mirror. tvzvezda.ru »

2016-11-06 01:55

Фото: dp.ru

Дом в США, где "голоса" приказали Дефео убить всю семью, выставлен на продажу за $850 тыс.

Печально известный Амитивилльский дом, где в 70-х годах прошлого века 23-летний Рональд Дефео хладнокровно застрелил всю свою семью, выставлен на продажу. Поместье, в котором проходили съемки фильма "Ужас Амитивилля", оценили в $850 тыс. dp.ru »

2016-06-30 14:26