Сенатор Ольга Ковитиди презентовала песню в пресс-центре НСН

Сенатор Ольга Ковитиди презентовала песню в пресс-центре НСН
фото показано с : nsn.fm

2017-3-7 16:19

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди и российская певица Диана Гурцкая в пресс-центре НСН провели презентацию песни «Сыновья». Премьера состоялась в преддверие 8 марта, автором текста и музыки является Ольга Ковитиди (слушайте аудио).

Напомним, что это не первый творческий проект сенатора. Ранее она уже создавала музыкальные композиции, одна из которых «Я Симферополь, город мой, люблю» обрела популярность у жителей Крыма. В Симферополе даже появилась традиция встречать и провожать поезда на центральном вокзале под эту песню.

.

Подробнее читайте на ...

сенатор ольга ковитиди презентовала песню пресс-центре нсн

Сенатор Ольга Ковитиди: «Арест Финляндией российских активов на €187 млн — это грабёж средь бела дня»

Арест Финляндией российских активов — это грабёж средь бела дня. Ольга Ковитиди, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, так высказалась по поводу заявления руководителя отдела санкций МИД Финляндии Пии Саариваары по поводу заморозки российских активов на сумму 187 миллионов евро. argumenti.ru »

2023-01-22 18:01

Сенатор Ольга Ковитиди сообщила, что поддержку новых субъектов России стоит осуществлять по аналогии с Крымом

Поддержку новых субъектов Российской Федерации стоит осуществлять по аналогии с Крымом, сообщила агентству ТАСС сенатор от республики Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2022-09-30 13:14

Сенатор Ольга Ковитиди предложила сократить список заболеваний, дающих отсрочку от призыва в армию

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди предложила обновить критерии годности к несению военной службы. Она считает, что плоскостопие и сколиоз определенных степеней можно признать не препятствующими призыву. argumenti.ru »

2022-09-22 18:22

Сенатор РФ Ольга Ковитиди заявила, что жителям освобожденных территорий Украины нужны мир и стабильность

Жителям освобожденных территорий Украины нужны мир и стабильность, заявила сенатор РФ Ольга Ковитиди в беседе с RT, комментируя исследование компании ИНСОМАР, согласно которому жители Запорожской и Херсонской областей видят будущее своих регионов в составе России. argumenti.ru »

2022-09-07 16:52

Сенатор Ольга Ковитиди назвала США «мировым лицедеем» в связи с призывом НАТО к деэскалации ситуации вокруг Украины

Сенатор Ольга Ковитиди, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, в интервью RT прокомментировала слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, призвавшего Россию к деэскалации ситуации вокруг Украины. argumenti.ru »

2021-11-27 21:51

Сенатор Ольга Ковитиди прокомментировала решение Украины признать выборы Госдумы России незаконными

Сенатор Совета федерации от Крыма Ольга Ковитиди в среду прокомментировала сообщение о том, что Верховная рада Украины приняла постановление о признании выборов депутатов Госдумы России незаконными, а сформированный по их результатам парламент нелегитимным. argumenti.ru »

2021-09-22 16:20

Сенатор Ольга Ковитиди считает заявления Лукашенко о признании Крыма рискованными для него

Заявление белорусского президента Александра Лукашенко о признании Крыма опасны для него самого. По мнению члена СФ от Крыма Ольга Ковитиди, заявление Лукашенко несет риски для него, поскольку без поддержки России сохранить политическую стабильность в Белоруссии "будет практически невозможно". argumenti.ru »

2021-08-09 20:30

Сенатор Ольга Ковитиди сообщила, что она заразилась коронавирусом

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди сообщила, что она заразилась коронавирусной инфекцией COVID-19. Сенатор госпитализирована в Москве. Ковитиди находится в удовлетворительном состоянии. argumenti.ru »

2020-10-25 16:00

Сенатор Ольга Тимофеева не сможет продолжить работу в Совете Федерации

Партия "Родина", от которой баллотируется политик, отстранена от выборов в заксобрание Севастополя tass.ru »

2019-07-22 20:49

Сенатор Ольга Ковитиди рассказала, как проходят выборы в ДНР

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Ольга Ковитиди сегодня находится в самопровозглашённой Донецкой народной республике (ДНР) как наблюдатель на выборах. По ее словам, замечаний нет. argumenti.ru »

2018-11-11 12:52

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала, какой должна быть идеология в России

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала Regions.ru о том, какой должна быть идеология в России. "Для российских парламентариев практика продуктивного взаимодействия с Русской Православной Церковью и другими конфессиями является твердым фундам ... regions.ru »

2017-02-10 14:01