Сергей Светлаков выписался из больницы

Сергей Светлаков выписался из больницы
фото показано с : aif.ru

2020-11-18 01:14

Артист был доставлен в лечебное учреждение в минувшую среду с диагнозом COVID-19.

Шоумен и телеведущий Сергей Светлаков выписался из больницы, куда его госпитализировали с диагнозом COVID-19.Об этом артист сообщил во вторник, 17 ноября, на своей официальной странице в Instagram.По словам Светлакова, в настоящий момент он находится дома. Также шоумен пожелал всем своим подписчикам здоровья.Напомним, что 42-летний артист был доставлен в лечебное учреждение в минувшую среду. В ходе обследования врачи выявили у него небольшое поражение в легких. Ранее в больницу с диагнозом коронавирус также госпитализировали музыкального продюсера Виктора Дробыша.

Подробнее читайте на ...

сергей светлаков выписался больницы

Фото: vz.ru

Сергей Светлаков рассказал подробности теракта в Крокус Сити Холле, где он находился

Продюссер и шоумен Сергей Светлаков рассказал, что происходило в Крокус Сити Холле во время теракта 22 марта. По его словам, ему и около 30 зрителям с соседних мест удалось спастись благодаря действиям сотрудников концертного зала. vz.ru »

2024-03-23 22:58

Фото: social.mk.ru

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ в качестве рекламного лица и участника нескольких проектов

Известный российский актёр, телеведущий и шоумен Сергей Светлаков заключил эксклюзивный контракт с ООО "Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение" (ГПМ РТВ). Согласно этому соглашению, он вернется на канал ТНТ и будет участвовать в минимум трех проектах, а также станет рекламным лицом канала. social.mk.ru »

2023-07-03 11:57

Сергей Светлаков будет эксклюзивно работать с ТНТ

Телеканал сообщил, что актер примет участие в новой юмористической программе, а также выпустит шоу собственного производства и комедийный сериал, в котором выступит продюсером tass.ru »

2023-07-03 11:51

Фото: riafan.ru

Сергей Светлаков захотел сняться в фильме о футбольном клубе «Локомотив»

Юморист и актер Сергей Светлаков заявил о готовности сняться в фильме, посвященном футбольному клубу «Локомотив». Об этом пишет ТАСС. riafan.ru »

2022-10-23 01:45

Фото: riafan.ru

Сергей Светлаков и Клава Кока вошли в жюри шоу «Маска. Танцы» на СТС

Российские телезрители 9 октября смогут посмотреть премьерный выпуск нового хореографического проекта канала СТС — шоу «Маска. Танцы». riafan.ru »

2022-10-04 09:25

Сергей Светлаков в день рождения показал семейную реликвию

Актер и юморист Сергей Светлаков в свой день рождения, 12 декабря, поделился снимком бирочки из роддома, которая хранится в семье с момента его появления на свет. На ней указаны рост, вес и время рождения будущей звезды. vm.ru »

2019-12-13 02:55

Фото: nsn.fm

Сергей Светлаков заявил о возврате в «Уральские пельмени»

Российский шоумен и актер Сергей Светлаков намерен снова сотрудничать с популярным коллективом, возникшим как команда КВН, «Уральские пельмени» nsn.fm »

2019-09-01 19:08