SHAMAN признался, что его не смущает значительная разница в возрасте с супругой

SHAMAN признался, что его не смущает значительная разница в возрасте с супругой
фото показано с : riafan.ru

2022-12-6 05:19

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, уже несколько лет живет в браке с Еленой Мартыновой. Однако мало кто знает, что супруга исполнителя старше его на 14 лет.

Подробнее читайте на ...

shaman признался смущает значительная разница возрасте супругой

SHAMAN признался, что еще не обзавелся настоящими друзьями

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Восходящая звезда российской эстрады певец SHAMAN признался, что еще не обзавелся настоящими друзьями. Об этом он рассказал во время юбилейного концерта, посвященного 75-летию народного артиста и дрессировщика Юрия Куклачева. fedpress.ru »

2024-04-13 15:52

Фото: riafan.ru

Певец SHAMAN признался, что хотел бы побеседовать с Иисусом Христом

Молодой российский артист SHAMAN назвал Иисуса Христа исторической личностью и признался, что именно с ним он бы хотел поговорить сильнее всего. riafan.ru »

2022-11-18 15:49

Фото: riafan.ru

Певец SHAMAN признался, что привык работать на корпоративах

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, является одним из наиболее востребованных артистов на корпоративах. Исполнитель песен «Я русский» и «Встанем» рассказал, как относится к выступлениям на таких мероприятиях. riafan.ru »

2022-11-18 09:47

Певец Shaman признался, что не поехал бы на Евровидение, даже если бы его пригласили

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) признался, что не поехал бы на музыкальный конкурс Евровидение, даже если бы его пригласили. Слова исполнителя приводит Teleprogramma.pro. life.ru »

2022-10-12 11:11

Фото: rosbalt.ru

Шаман Габышев, оказавшийся в психбольнице после «похода на Москву», признался, что не отказался бы от своего намерения, даже зная о последствиях

Якутский шаман Александр Габышев, ранее попытавшийся организовать «поход на Москву», с 26 сентября по решению суда находится на принудительном лечении... rosbalt.ru »

2021-11-23 17:45