Шарль Мишель снял свою кандидатуру с выборов в Европейский парламент

2024-1-26 20:59

Президент отметил, что в области развернут капитальный ремонт автодорог

Подробнее читайте на ...

шарль мишель снял кандидатуру выборов европейский парламент

Фото: rosbalt.ru

Шарль Мишель передумал покидать пост главы Евросовета

Председатель Европейского совета Шарль Мишель решил остаться на своем посту. Он отказался участвовать в выборах в Европарламент в июле 2024 года, которые... rosbalt.ru »

2024-01-28 09:41

Шарль Мишель не будет участвовать в выборах в Европейский парламент

По словам главы Евросовета, он не хочет, чтобы это решение отвлекло его от выполнения своей миссии на посту или "подорвало этот институт и европейский проект" tass.ru »

2024-01-26 20:59

Фото: rosbalt.ru

Шарль Мишель: Евросоюз будет поддерживать Украину, пока это необходимо

Евросоюз готов продолжать вводить санкции против России и поддерживать Украину в различных сферах, заявил председатель Евросовета Шарль Мишель на совместной... rosbalt.ru »

2023-11-24 23:30

Шарль Мишель: ЕС примет новых членов к 2030 году

Об этом заявил президент Европейского совета Шарль Мишель. Выступая на международном стратегическом форуме на словенском озерном курорте Блед, на котором присутствовали лидеры Западных Балкан, Шарль Мишель заявил, что настало время для тех государств, которые ждут очереди на членство в ЕС более 20 лет, чтобы дать «четкую цель». kapital-rus.ru »

2023-08-28 22:55

Шарль Мишель: Евросоюз согласовал эмбарго на две трети поставок российской нефти

Евросоюз в ходе внеочередного саммита ЕС, который проходит в эти дни в Брюсселе, согласовал запрет на две трети поставляемой из России нефти. Об этом сообщил в своем твиттер-аккаунте председатель Евросовета Шарль Мишель. argumenti.ru »

2022-05-31 07:14

Фото: vestikavkaza.ru

Шарль Мишель рассказал, что сейчас жизненно важно для Грузии

Президент Европейского Совета Шарль Мишель оценил муниципальные выборы, прошедшие в Грузии 2 октября. Соответствующее сообщение он опубликовал на своей странице в Twitter. Он выразил признательность всем гражданам Грузии, пришедшим на … vestikavkaza.ru »

2021-10-04 22:58

Фото: vestikavkaza.ru

Шарль Мишель предложил Грузии новый сценарий выхода из кризиса

Президент Евросовета Шарль Мишель написал сегодня в Twitter, что направил грузинским властям и оппозиции новый сценарий выхода из политического кризиса. Посол ЕС в Грузии Карл Харцель уже представил его оппозиционным партиям и "Грузинской … vestikavkaza.ru »

2021-04-18 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Шарль Мишель: в ЕС есть разногласия по вопросу возможных поставок российской вакцины "Спутник V"

Глава Европейского совета Шарль Мишель констатировал, что в Евросоюзе существуют разногласия, связанные с возможными поставками российской вакцины от коронавируса "Спутник V". "Давление на политиков велико. Люди … vestikavkaza.ru »

2021-04-10 13:53

Премьер Бельгии призвал Европу не навязывать России свои ценности

Премьер Бельгии Шарль Мишель выступил с критикой попыток перенести в Россию и Турцию европейские политические ценности и демократическую систему ЕС. По его словам, подобное "слепое" копирование устройства Европы не может принести пользу ни Москве, ни Стамбулу. life.ru »

2018-07-22 02:52