Шойгу: Более 17 тысяч бойцов ВСУ и три западных танка уничтожено за сентябрь

2023-9-26 13:33

Российские военные с начала сентября ликвидировали более 17 тысяч бойцов ВСУ, а также уничтожили почти три тысячи единиц вражеской техники. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Подробнее читайте на ...

шойгу бойцов всу западных танка уничтожено сентябрь

Фото: vz.ru

Шойгу заявил о проявленных в ходе СВО героизме и мужестве бойцов ВДВ

Российские военнослужащие ВДВ в ходе участия в специальной военной операции проявляют мужество, героизм, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. Личный состав ВДВ в ходе СВО проявляет «беспримерный героизм, мужество и взаимовыручку», указал министр в приказе ко Дню ВДВ, который отмечается 2 августа, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-08-02 13:57

Шойгу: Благодаря профессионализму бойцов ВС РФ продвижение ВСУ допущено не было

Профессионализм российских военных, действующих на всех направлениях СВО, помог не допустить продвижения украинских войск. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-07-31 13:22

Шойгу: западная разведка особо выделяет стойкость бойцов ВС РФ и оперативное реагирование командиров

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что разведка Запада особо выделяет стойкость бойцов ВС РФ, а также оперативное реагирование командиров. Глава Минобороны РФ сказал также, что с начала украинского контрнаступления было уничтожено 17 вражеских танков Leopard и 12 боевых машин пехоты Bradley. tvzvezda.ru »

2023-07-11 18:11

Фото: lenta.ru

Шойгу заявил о потере ВСУ почти тысячи бойцов за сутки

За минувшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли почти 945 человек личного состава, а также 33 танка, 28 боевых машин пехоты, 38 боевых бронемашин, три артиллерийские установки Krab и другое вооружение. lenta.ru »

2023-06-08 15:53

Шойгу поздравил бойцов и сотрудников ОПК с Днем военного автомобилиста

Военные автомобилисты четко и грамотно действуют в зоне специальной военной операции и эффективно выполняют поставленные перед ними задачи в самых непростых условиях. Об этом в поздравлении ко Дню военного автомобилиста заявил Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-05-29 01:46

Пригожин пригрозил Шойгу вывести бойцов ЧВК «Вагнер» из Бахмута, если им не дадут боеприпасы

Об этом Пригожин сообщил в интервью военкору Семену Пегову. «Если дефицит боеприпасов не будет восполнен, то мы вынуждены будем в организованном порядке, чтобы не бежать, как трусливые крысы потом, либо выходить, либо остаться погибать. kapital-rus.ru »

2023-04-29 18:56

Шойгу сообщил об уничтожении четырёх тысяч украинских бойцов во время взятия "Азовстали"

Во время спецоперации на Украине в результате взятия завода "Азовсталь" Вооружённые силы РФ уничтожили более четырёх тысяч бойцов противника. Ещё более 2,5 тысячи сдались в плен. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на итоговой коллегии военного ведомства с участием президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-12-21 16:00

Шойгу заинтересовался автоматом одного из бойцов в ходе проверки подготовки мобилизованных

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" в подмосковном парке "Патриот". Вместе с мэром столицы Сергеем Собяниным и губернатором Московской области Андреем Воробьёвым он проверил условия размещения и ход подготовки мобилизованных к военной службе. life.ru »

2022-10-01 16:44

Шойгу поздравил бойцов подразделений специального назначения с профессиональным праздником

Министр обороны России Сергей Шойгу от имени всего военного ведомства поздравил личный состав и ветеранов подразделений специального назначения с профессиональным праздником. Он отметил, что за всю историю страна знает немало примеров мужества и стойкости бойцов, которые прошли испытания войн и локальных конфликтов с честью и достоинством. tvzvezda.ru »

2020-10-24 13:51

Шойгу поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сил специальных операций. В своем праздничном приказе глава Минобороны РФ отметил, что бойцы ССО успешно выполняют задачи в самых сложных и нестандартных ситуациях. tvzvezda.ru »

2020-02-27 02:26