Шойгу встретился с главой КНДР Ким Чен Ыном

Российский министр обороны генерал армии Сергей Шойгу в Пхеньяне встретился руководителем Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном. Они обменялись мнениями по вопросам глобальной и региональной безопасности. tvzvezda.ru »

2023-07-27 08:15

Шойгу встретился с Ким Чен Ыном и передал личное послание от Путина

Министр обороны России Сергей Шойгу 26 июля провёл встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пхеньяне. Об этом информирует Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2023-07-27 03:32

Фото: lenta.ru

Шойгу встретился с Ким Чен Ыном

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пхеньяне. Глава Минобороны России возглавил российскую военную делегацию, прибывшую в столицу Северной Кореи по случаю 70-летия окончания войны в Корее. lenta.ru »

2023-07-27 02:59

Фото: vz.ru

Шойгу встретился с Лукашенко в Минске

В Минске белорусский лидер Александр Лукашенко с министром обороны России Сергеем Шойгу обсуждают вопрос обеспечения безопасности в Союзном государстве. По информации белорусского госагентства БелТА, глава Минобороны России прибыл в белорусскую столицу в свете развития недавних договоренностей между главами государств. vz.ru »

2023-04-10 12:49

Шойгу встретился с генсеком ОДКБ Имангали Тасмагамбетовым

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился в понедельник с генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетовым. argumenti.ru »

2023-02-20 17:53

Шойгу встретился с Генсеком ООН Гутерришем в Стамбуле

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем в Стамбуле. Об этом сообщает Минобороны России. Гутерриш подписал Меморандум о взаимодействии между РФ и ООН по содействию экспорта российской сельскохозяйственной продукции и удобрений. tvzvezda.ru »

2022-07-22 17:16

Шойгу встретился с министром обороны Турции

Министр обороны России Сергей Шойгу провел встречу с турецким коллегой Хулуси Акаром и обсудил с ним обстановку в Черноморском регионе и на Украине, а также на Ближнем Востоке — в частности, в Сирии. lenta.ru »

2022-07-22 16:09

Фото: lenta.ru

Шойгу встретился с президентом Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу во время визита в Сирию встретился с президентом страны Башаром Асадом. В ходе встречи Шойгу и Асад обсудили вопросы взаимодействия двух стран в военной сфере, в частности, борьбу с оставшимися в Сирии группировками террористов. lenta.ru »

2022-02-15 19:01

Шойгу встретился с главой МВД Сербии

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с главой МВД Сербии Александром Вулиным в Москве. «Рад нашей новой встрече. С удовольствием принял ваше предложение провести переговоры. Нам всегда есть что обсудить с сербскими друзьями. tvzvezda.ru »

2021-12-02 12:42

Шойгу встретился с президентом Таджикистана в Душанбе

Министр обороны РФ Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретились с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном в Душанбе. Переговоры проходят во Дворце наций - официальной резиденции главы Таджикистана. tvzvezda.ru »

2021-09-15 14:59

Фото: lenta.ru

Шойгу встретился с представителем Минобороны Армении в Москве

В Москве прошла встреча министра обороны России Сергея Шойгу с временно исполняющим обязанности первого заместителя министра обороны Армении Аршаком Карапетяном. Детали встречи пока не известны. Карапетян прибыл в Москву утром 27 июля. Ранее стороны общались по телефону. lenta.ru »

2021-07-27 18:11