Силуанов заверил, что Россия отходит от «тотального валютного контроля»

Силуанов заверил, что Россия отходит от «тотального валютного контроля»
фото показано с : rosbalt.ru

2020-12-9 16:15

Российские власти продолжат дальнейшую либерализацию валютного законодательства, и в целом страна отходит от «тотального валютного контроля». Об этом сегодня...

Подробнее читайте на ...

силуанов заверил россия отходит тотального валютного контроля

Фото: nsn.fm

Силуанов заверил, что ФНБ будет пополняться в 2023 году

Фонд национального благосостояния в текущем году продолжит пополняться несмотря на то, что часть нефтегазовых доходов будет замещать источники внутренних займов nsn.fm »

2023-10-10 10:57

Силуанов заверил, что Россия не будет замыкать экономику из-за санкций

Американский доллар бросил вызов России, а не наоборот, поэтому Москва сегодня ищет надёжные механизмы расчётов между экспортёрами и импортёрами. Такое заявление сделал глава Минфина РФ Антон Силуанов. life.ru »

2023-06-05 16:39

Фото: lenta.ru

Силуанов заверил в наличии денег для поддержки россиян

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что у государства есть деньги на поддержку россиян. Он подчеркнул, что денежные средства предусмотрены в том числе и на последующие годы, поскольку социальная поддержка граждан является одним из важнейших приоритетов работы правительства. lenta.ru »

2022-05-27 22:33

Фото: nsn.fm

Силуанов заверил, что технический дефолт не повлияет на экономику РФ

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что объявление технического дефолта никак не повлияет на российскую экономику, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-05-26 16:38

Силуанов заверил, что экономика РФ выдержит новые санкции Запада

На случай введения очередных ограничительных мер в стране уже создана специальная подушка безопасности в виде Фонда национального благосостояния, напомнил министр. life.ru »

2022-01-14 18:26

Фото: vestikavkaza.ru

Силуанов заверил в стабильности российской экономики

Ресурсы и стабильное исполнение бюджета являются гарантами стабильности экономики России, - сообщил сегодня на совещании правительства России министр финансов Антон Силуанов. "Министр финансов Антон Силуанов … vestikavkaza.ru »

2020-03-09 20:43

Фото: tass.ru

Силуанов заверил, что имеющиеся ресурсы у РФ гарантируют исполнение всех соцобязательств

По словам министра финансов, речь идет и об исполнении поручений российского лидера по итогам послания и реализации нацпроектов tass.ru »

2020-03-09 18:41

Силуанов заверил в защищенности бюджета России от колебаний цен на нефть

Российский бюджет защищен от колебаний нефтяных цен и готов в любым изменениям, заявил министр финансов России Антон Силуанов. «Мы должны быть готовы к любым изменениям, бюджет наш защищен, резервы созданы. vz.ru »

2020-02-28 18:05

Силуанов заверил: ограничения по использованию валюты не коснутся россиян

Первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" сообщил, что дедолларизация не затронет валютные средства россиян. argumenti.ru »

2018-10-07 18:21

Силуанов заверил, что россиян не заставят отказываться от доллара

Правительство не обсуждало введение мер для стимулирования расчётов в нацвалютах для обычных граждан, в том числе перевод валютных счетов россиян в рублёвые. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов в эфире телеканала "Россия 1". life.ru »

2018-10-07 17:16

Фото: aif.ru

Силуанов заверил, что меры по дедолларизации не коснутся счетов граждан

Глава Минфина призвал граждан спокойно реагировать на все предложения властей по расчетам по внешнеторговым контрактам aif.ru »

2018-10-05 16:56

Фото: rosbalt.ru

Силуанов заверил крупный бизнес, что правительство не станет изымать сверхдоходы

Правительство не планирует изъятие средств компаний, полученных от ослабления рубля, или перераспределение их в пользу других организаций - в этом заверил... rosbalt.ru »

2018-08-24 14:20

Силуанов заверил, что кабмин и ЦБ смогут обеспечить финансовую стабильность

Правительство РФ и Центробанк осуществляют мониторинг ситуации на финансовых рынках и обладают всем необходимым инструментарием для обеспечения финансовой стабильности в стране. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов. life.ru »

2018-08-09 15:31