Синдзо Абэ собирается обсудить проблему КНДР на встрече с Путиным в апреле

2017-4-17 05:36

Японский премьер Синдзо Абэ собирается обсудить проблему Северной Кореи на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в ходе визита в Россию, который запланирован на конец апреля, передает ТАСС заявление главы японского правительства, сделанное в ходе заседания парламента.

Он отметил, что в ходе встречи с Путиным планирует провести откровенный обмен мнениями и по проблеме КНДР, и потребует «от Российской Федерации играть конструктивную роль».

Японский премьер Синдзо Абэ собирается обсудить проблему Северной Кореи на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в ходе визита в Россию, который запланирован на конец апреля, передает ТАСС заявление главы японского правительства, сделанное в ходе заседания парламента.

Он отметил, что в ходе встречи с Путиным планирует провести откровенный обмен мнениями и по проблеме КНДР, и потребует В«от Российской Федерации играть конструктивную рольВ».

Подробнее читайте на ...

ходе путиным синдзо встрече кндр абэ обсудить собирается

Президент Узбекистана в ходе визита в Россию встретится с Путиным

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетит Россию 4 — 5 апреля и встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 11:19

Посол США: в ходе визита Тиллерсона планируются встречи с Путиным и Лавровым

Посол США в России Джон Теффт заявил, что госсекретарь Рекс Тиллерсон может уже в ближайшее время приехать с визитом в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 16:29

Фото: riafan.ru

Трамп раскритиковал договор СНВ-3 в ходе первого разговора с Путиным — СМИ

Президент США Дональд Трамп в ходе первого телефонного разговора с лидером РФ Владимиром Путиным раскритиковал Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) между США и Россией. riafan.ru »

2017-02-09 23:06

Фото: vz.ru

СМИ: Трамп предложил избегать термина перезагрузка в отношениях с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет использовать термин перезагрузка в отношениях с Россией, однако хотел бы поладить с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает New York Times. vz.ru »

2016-11-23 07:14

Президент Турции: Встреча с Путиным состоится на саммите G20 в Китае

Турецкий президент Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин договорились встретиться на саммите G20 в Китае, передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление сделал Эрдоган в ходе выступления в Анкаре. Он рассказал, что они провели с Путиным полезную для обеих стран беседу. Также он добавил, что в ходе телефонных разговоров, дата которых была согласована заранее, лидеры договорились предпринять первые шаги в сфере туризма.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 01:26

Фото: vz.ru

Порошенко заявил о согласовании с Путиным алгоритма освобождения Савченко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ходе разговора с российским лидером Владимиром Путиным смог согласовать алгоритм освобождения Надежды Савченко и заявил о готовности отправить в Россию президентский самолет со своими представителями, чтобы забрать осужденную. vz.ru »

2016-04-19 14:16

Фото: rusdialog.ru

Керри в ходе беседы с Владимиром Путиным прокомментировал роль России в перемирии в Сирии

Совместная работа США и РФ по Сирии привело к значительным результатам, например, для местного населения. rusdialog.ru »

2016-03-24 20:10