В Сирии ВВС Турции ликвидировали наместника ИГ в Эль-Бабе

В Сирии ВВС Турции ликвидировали наместника ИГ в Эль-Бабе
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-6 03:59

Турецкая авиация в ходе налёта на запрещённое в России «Исламское государство» в рамках операции «Щит Евфрата» ликвидировала наместника боевиков в Эль-Бабе.

Подробнее читайте на ...

сирии ввс турции ликвидировали наместника эль-бабе

СМИ: Американские F-22 потеряли превосходство над российскими самолётами в Сирии

Российские военные давно и пристально следят за использованием американских истребителей F-22 в Сирии. Это лишило истребитель пятого поколения ВВС США его главного преимущества — системы защиты от радаров, а следовательно и лишило превосходства над российскими самолётами, сообщает Military Watch. life.ru »

2018-05-24 20:17

ВВС Ирака уничтожили главного пропагандиста ИГ в Сирии

Главный пропагандист террористической группировки ИГ (запрещена в России) в Сирии ликвидирован в результате ударов иракских ВВС, передают иракские СМИ. Как сообщает иракский телеканал Al Sumaria со ссылкой на неназванный источник в местной разведке, иракские ВВС нанесли удар по командному пункту террористов в районе Дашиша 14 мая и полностью его уничтожили. vz.ru »

2018-05-17 12:41

ВВС Израиля атаковали десятки иранских целей в Сирии - СМИ

ВВС Израиля атаковали десятки иранских целей в ответ на ракетный обстрел. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя командования. Отмечается, что ВВС Израиля не понесли потерь в ходе авиаударов по Сирии. tvzvezda.ru »

2018-05-10 06:25

СМИ: Британия усилит удары по позициям ИГИЛ в Сирии - В 2016 году британские ВВС нанесли в Сирии 60 авиаударов

ВВС Великобритании в 2017 году усилят авиабомбардировки террористов в Сирии. Об этом пишет в воскресенье The Telegraph. Источник издания сообщил, что британские военные планируют "расширить тренировки Демократических сил Сирии" и «усилить поддержку с воздуха» операции в Ракке. abnews.ru »

2016-12-26 02:27

Фото: riafan.ru

Новости Сирии: ВВС коалиции убивают жителей Хассаджека, Дамаск признал Крым частью России

Военно-воздушные силы международной коалиции нанесли мощнейший авиаудар по населенному пункту Хассаджек, что неподалеку от Алеппо. Дамаск признал Крым неотъемлемой частью Российской Федерации. riafan.ru »

2016-10-19 13:45

Турецкие ВВС разбомбили склад боеприпасов на севере Сирии

Турецкие самолеты уничтожили склад с боеприпасами к югу от города Джараблус на севере Сирии в субботу. Ранее со ссылкой на заявление группировки сирийской оппозиции "Военный совет Джараблуса" сообщалось, что ее позиции в деревне к югу от Джараблуса подверглись ударам ВВС Турции. utro.ru »

2016-08-27 16:44

В парламенте Британии рекомендовали координировать действия в Сирии с Россией

Великобритания должна поддерживать координацию с российскими военными, чтобы минимизировать риск возобновления насилия в Сирии, говорится в докладе международного комитета палаты общин парламента, посвященном ситуации в САР и проблемам борьбы с Исламским государством. vz.ru »

2016-03-24 14:39

Фото: nation-news.ru

Позиции ИГ в Сирии были впервые атакованы объединенными силами ВВС Турции и самолетами коалиции

Военно-воздушные силы Турции совместно с авиацией стран коалиции против террористической организации «Исламское государство» впервые нанесли совместный удар по позициям террористов в Сирии. nation-news.ru »

2015-08-29 17:17

Турция нанесла удары по ИГ в Сирии в составе международной коалиции

ВВС Турции нанесли удары по позициям террористической группировки Исламское государство в Сирии, сообщает турецкий МИД. «Наши боевые самолеты вместе с авиацией коалиционных сил со вчерашнего вечера (28 августа) начали проводить операции против целей ИГ, обнаруженных на сирийской территории и представляющих угрозу нашей национальной безопасности. vz.ru »

2015-08-29 16:33

Фото: lenta.ru

ВВС Израиля нанесли удар по Сирии в ответ на ракетный обстрел

Израильская авиация разбомбила объекты инфраструктуры в районе населенного пункта Кумейтра, а артиллерия нанесла удары по позициям сирийской армии после того, как с территории Сирии были выпущены четыре ракеты, упавшие на Голанских высотах и в Галилее. По предварительным данным, никто не пострадал. lenta.ru »

2015-08-21 03:00

ВВС США впервые нанесли удары по ИГ в Сирии с базы в Турции

Первые авиаудары по позициям боевиков радикальной группировки Исламское государство на территории Сирии были нанесены в среду самолетами ВВС США F16 с турецкой авиабазы Инджирлик, сообщает AP. Как сообщалось ранее, шесть истребителей F16 американских ВВС прибыли в воскресенье на авиабазу «Инджирлик» в Турции для проведения операций против террористической группировки ИГ. vz.ru »

2015-08-12 23:53

Израиль нанес авиаудар по сирийским Голанам

Три человека погибли в результате авиаударов, нанесенных ВВС Израиля по сирийской части Голанских высот в среду. Целью авиаудара стал автомобиль, находившийся в окрестностях сирийского города Кунейтра на Голанских высотах. vz.ru »

2015-07-29 13:55

Фото: vz.ru

В мире: Запад разошелся в оценках военной операции Турции против курдов

Власти США оправдали авиаудары Турции по позициям курдов в Ираке, хотя еще пять лет назад подобное было причиной горячих ссор между Вашингтоном и Анкарой. В то же время операция вызвала критику со стороны Германии, где, впрочем, похвалили первый авиаудар ВВС Турции по позициям ИГИЛ. vz.ru »

2015-07-26 14:40