Сирия: командование САА перебрасывает силы на юг провинции Дамаск

Сирия: командование САА перебрасывает силы на юг провинции Дамаск
фото показано с : riafan.ru

2017-2-1 16:58

Командование Сирийской Арабской Армии перебрасывает силы, которые были задействованы при освобождении Вади Барада, для продолжения наступательной операции в южном направлении.

Подробнее читайте на ...

сирия командование саа перебрасывает силы провинции дамаск

Сирия: командование коалиции США попыталось оправдаться в ударе по больнице в Хаджине

Руководство возглавляемой США коалиции попыталось оправдаться в нанесении авиаудара по больнице в сирийском городе Хаджин. Как заявили в коалиции, удар был нанесен, после того как боевики ИГ (запрещена в РФ) использовали госпиталь для прикрытия в бою riafan.ru »

2018-12-10 22:50

Фото: riafan.ru

Сирия: командование армии САР издало указ об увольнении офицеров запаса

Верховное командование Сирийской арабской армией издало указ об увольнении со службы офицеров запаса 249-го, 248-го призывов. Кроме того, увольнению, согласно документу, подлежат офицеры, которые на 1 сентября 2019 года отслужат в рядах САА пять лет. riafan.ru »

2018-12-10 17:21

Фото: riafan.ru

Сирия: командование ВС США заявило, что удары коалиции по мечети были нацелены на «Исламское государство»

Командующий Центрального командования ВС США Джозеф Вотел заявил, что удары международной коалиции по мечети в сирийской провинции Дейр-эз-Зор были нацелены на боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2018-10-22 03:04

Фото: riafan.ru

Сирия: командование «Хмеймим» организовало поисково-спасательную операцию после потери связи с Ил-20

Командование российской авиабазы «Хмеймим» после потери связи с экипажем Ил-20 организовало поисково-спасательную операцию, сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-09-18 02:11

Фото: riafan.ru

Сирия: командование САА не ведет переговоры с террористами ИГ на юге Дамаска

Сирийская арабская армия (САА) не ведет переговоров с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) об их выходе из южных районов Дамаска. riafan.ru »

2018-05-19 17:10

Фото: riafan.ru

Сирия: командование САА объявило о полной зачистке провинций Хама и Алеппо от ИГ

Сирийская арабская армия (САА) полностью зачистила от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) провинции Алеппо и Хама, говорится в заявлении командования САА. riafan.ru »

2018-02-09 22:38

Фото: riafan.ru

Сирия: командование САА опровергло кражу боевиком армейской техники и оружия

Командование сирийской армии сообщило, что полевой командир «умеренной» оппозиции присоединился к правительственным войскам. riafan.ru »

2017-07-28 17:12

Фото: riafan.ru

Сирия: Командование САР пообещало бороться с терроризмом до полной победы

Сирийская армия решительно настроена продолжать борьбу с терроризмом на территории своей страны вплоть до полного восстановления стабильности и безопасности на всей территории САР riafan.ru »

2016-09-19 22:32

Сирия попросила российское командование продолжить удары по позициям ИГ

Представитель сирийского командования попросил начальника главного оперативного управления российского Генштаба генерал-лейтенанта Сергея Рудского продолжить наносить удары по позициям боевиков террористической группировки «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-18 00:56