Склад Wildberries могли поджечь из-за недавней потасовки с мигрантами, считают работники

2024-1-13 12:17

Склад Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом могли поджечь из мести за мигранта, который получил ножевое ранение в массовой драке. Такую версию выдвинули сотрудники предприятия, в том числе руководство.

Подробнее читайте на ...

склад wildberries поджечь недавней потасовки мигрантами считают работники

Склад Wildberries в Электростали, где идет проверка документов, работает в штатном режиме

В компании сообщили, что на объекте идет проверка документов исполнителей в рамках работы миграционной службы и правоохранительных органов tass.ru »

2024-03-27 14:17

Фото: versia.ru

Новый склад Wildberries в Санкт-Петербурге планируют открыть через неделю

После того, как склад маркетплейса Wildberries в петербургских Шушарах сгорел вместе со всем товаром, компания анонсировала планы по открытию нового объекта, который его заменит versia.ru »

2024-01-14 11:25

Фото: versia.ru

Склад Wildberries в питерских Шушарах могли поджечь из мести за пострадавшего в драке мигранта

Некоторые сотрудники распределительного центра Wildberries в петербургских Шушарах считают, что пожар на складе, уничтоживший все товары, произошел из-за поджога. versia.ru »

2024-01-13 13:30

Фото: vz.ru

Склад Wildberries в Электростали до сих пор не возобновил работу

Более 8 тыс. сотрудников на складе Wildberries в Электростали не могут начать работу из-за проверки полиции, продавцам грозят убытки, сообщается в Telegram-канале Wildberries. В сообщении говорится, что руководство компании находится на постоянно связи с представителями правоохранительных органов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 14:14

Фото: lenta.ru

ОМОН ворвался на склад Wildberries под Москвой. Сотрудникам вручили повестки в военкомат

Сотрудники ОМОН нагрянули на склад Wildberries в Московской области. Они вручили работникам СЦ «Электросталь» повестки в военкомат. Представителей Росгвардии интересовали те из сотрудников, кто находится на территории России нелегально, а также недавно получившие российское гражданство и не вставшие на воинский учет. lenta.ru »

2023-11-24 11:18

Фото: versia.ru

На склад Wildberries в Электростали пришла полиция: компания предупредила о перебоях с доставкой товаров

Стало известно, что силовики устроили рейд на мигрантов, работающих на складе компании Wildberries в подмосковной Электростали. Некоторые из них получили повестки в военкомат. Маркетплейс предупредил, что сложившаяся ситуация может привести к увеличению сроков доставки некоторых заказов. versia.ru »

2023-11-24 10:53

Силовики нагрянули с проверкой на склад Wildberries в Электростали

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Правоохранители пришли на склад Wildberries в Электростали для проведения обысков и проверки сотрудников. Об этом рассказали в органах правопорядка. fedpress.ru »

2023-11-24 10:29

Baza: силовики в поисках нелегалов нагрянули на склад Wildberries под Москвой

Сотрудники полиции под прикрытием бойцов ОМОН пришли с проверкой на склад Wildberries в подмосковной Электростали. О рейде сообщила Baza. По сведениям Baza, полицию интересует, нет ли среди сотрудников склада нелегальных мигрантов. tvzvezda.ru »

2023-11-24 08:46

В Подмосковье задержали троих мужчин, обокравших склад Wildberries на 5 млн рублей

Подозреваемые похитили более 1,5 тыс. сменных кассет для бритья, 28 пачек с подгузниками, а также пытались украсть около 4 тыс. единиц туши для ресниц различных наименований tass.ru »

2023-11-01 11:52

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад Wildberries в подмосковной Электростали

Прямо сейчас СОБР совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как сообщают источники Лайфа, цель визита — проверка работников с Украины и из стран СНГ на предмет нахождения в розыске и причастности к экстремистской деятельности. Подробности последуют. life.ru »

2022-12-22 14:27

Неизвестные обворовали склад Wildberries в Подмосковье: «Вынесли на миллион рублей»

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Склад маркетплейса Wildberries в подмосковном поселке Случайное обокрали почти на миллион рублей. Личности преступников еще не установили, доложил местный правоохранитель. fedpress.ru »

2022-11-29 12:02

Девять сотрудников Wildberries сговорились и обнесли склад компании на миллион рублей

В Подмосковье сотрудники склада Wildberries украли товаров на миллион рублей. Всего в преступлении замешано девять человек, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-29 11:18

Wildberries построит склад в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области продолжают реализовывать крупные инвестиционные проекты. Крупный интернет-магазин построит сеть складских помещений для хранения и реализации товаров. fedpress.ru »

2021-12-09 13:31