Sky: Зеленский пойдёт на компромисс с РФ из-за сокращения помощи от Запада

Sky: Зеленский пойдёт на компромисс с РФ из-за сокращения помощи от Запада
фото показано с : aif.ru

2023-10-8 00:44

Украинский лидер не смог получить достаточного финансирования от союзников.

Украинский лидер Владимир Зеленский не смог получить достаточного финансирования от союзников и вынужден идти на компромисс с Российской Федерацией, пишет Sky News.«Ситуация складывается таким образом, что напрашивается вопрос: а не идёт ли речь о начале конца для Украины?», — говорится в публикации.Авторы материала напомнили, что оказание финансовой и военной помощи Киеву стало тяжкой ношей для западных государств, которые в настоящее время столкнулись с высокой инфляцией.В связи с тем, что контрнаступление Вооружённых сил Украины провалилось, ВСУ не могут рассчитывать на помощь Запада, так как его затраты пропадут впустую.Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва готова вести переговоры по ситуации на Украине, но не будет рассматривать никаких предложений по прекращению огня.Первый зампоспреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что заседания Совбеза ООН при участии Зеленского не принесли никаких результатов. Главная задача президента Украины на данных встречах — добиться новой военной поддержки, а не решения конфликта.

Подробнее читайте на ...

sky зеленский пойдёт компромисс сокращения помощи запада

Sky News: Зеленский оказался в тупике по итогам года после краха ВСУ на поле боя

По итогам уходящего года украинский президент Владимир Зеленский оказался в патовой ситуации, так как ВСУ потерпели крах на поле боя, а западная поддержка иссякает, заявил на канале Sky News вице-маршал авиации Британии в отставке Шон Белл. vz.ru »

2023-12-30 12:23

Sky News: Зеленский пойдет на компромисс с Россией из-за провала переговоров с Западом

ЛОНДОН, 7 октября, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому не удалось добиться от Запада выделения достаточного количества средств на нужды Украины, поэтому рано или поздно ему придется пойти на компромисс с Россией. Об этом сообщает британское издание Sky News. fedpress.ru »

2023-10-07 18:35

Sky News: Зеленский «не такой, каким его изображают» западные СМИ

Ведущий британского телеканала Sky News Кори Бернарди разоблачил мифы о Владимире Зеленском и показал, что украинский президент совсем не такой, каким его представляют СМИ Запада. Запись эфира Sky News опубликовали на YouTube . tvzvezda.ru »

2022-08-05 19:34

Фото: russian.rt.com

Sky: на инаугурации Зеленский вёл себя в стиле «человека из народа»

Новый президент Украины Владимир Зеленский пришёл на свою инаугурацию пешком, останавливался, чтобы сделать селфи, и охотно общался с народом. Как передаёт корреспондент Sky News, так он поддерживает образ «человека из народа». russian.rt.com »

2019-05-22 08:08

Фото: russian.rt.com

Sky News: Зеленский — загадка не только для России, но и для самих украинцев

Действующий президент Украины Пётр Порошенко пытался представить Владимира Зеленского простофилей, которого российский лидер просто растопчет, сообщает Sky News. Однако недавно избранный глава государства — это загадка не только для России, но и для самих украинцев. russian.rt.com »

2019-04-23 15:27