Следователи подтвердили смерть Беннингтона из Linkin Park

Следователи подтвердили смерть Беннингтона из Linkin Park
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 21:49

Следователи округа Лос-Анджелес подтвердили смерть лидера рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона. О том, что Беннингтон скончался в возрасте 41 года, первым написал портал TMZ. По данным ресурса, музыкант совершил самоубийство.

Тело исполнителя нашли утром в четверг в его доме.
.

Подробнее читайте на ...

следователи подтвердили смерть беннингтона linkin park

Следователи подтвердили гибель экс-участницы «Дома-2» Анастасии Кочервей в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Петербургские следователи выяснили личность женщины, тело которой нашли летом в Финском заливе. Генетическая экспертиза подтвердила, что погибшая – бывшая участница «Дома-2» Анастасия Кочервей. fedpress.ru »

2022-10-05 18:00

Фото: nation-news.ru

Следователи подтвердили подлинность останков семьи Романовых

Экспертизы, проведенные следователями, подтвердили подлинность останков членов царской семьи Романовых, которых убили в 1918 году. Соответствующее заявление сделала старший следователь по особо важным делам при председателе СК Марина Молодцова. nation-news.ru »

2022-01-31 00:52

Фото: lenta.ru

Следователи подтвердили обнаружение тел пропавших школьниц в Киселевске

В Следственном комитете России (СКР) подтвердили обнаружение тел 10-летних девочек, пропавших 6 сентября по дороге из школы. Также следователи заявили, что установили подозреваемого в расправе над школьницами. lenta.ru »

2021-09-07 12:12

Фото: lenta.ru

Следователи подтвердили возбуждение дела против главы ГИБДД Ставрополья

Против главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, а также шести его подельников возбуждено уголовное дело. Эту информацию подтвердил Следственный комитет России (СКР). За деньги группа Сафонова изготавливала для водителей грузовиков пропуска, которые позволяли беспрепятственно ездить по Ставропольскому краю. lenta.ru »

2021-07-20 15:20

Фото: lenta.ru

Следователи подтвердили задержание Тимы Белорусских с наркотиками

В Следственном комитете Белоруссии по Минску подтвердили задержание певца Тимы Белорусских с наркотиками. Следователи рассказали, что исполнитель был задержан в игровом клубе 6 января. При личном обыске у него обнаружили 0,4 грамма гашиша. lenta.ru »

2021-01-29 17:25

Фото: rosbalt.ru

Следователи подтвердили возбуждение дела против активиста «Весны» из-за оргии с несовершеннолетней

Следственный комитет в Петербурге подтвердил, что активист движения «Весна» Владимир Казаченко подозревается в разврате несовершеннолетней... rosbalt.ru »

2019-02-20 15:35

Фото: svoboda.org

Следователи не подтвердили факт поджога домов в Ростове-на-Дону

По официальным данным, причиной массового пожара в Ростове-на-Дону в августе прошлого года стало короткое замыкание в одном из домов svoboda.org »

2018-08-21 17:22

Следователи подтвердили гибель шести человек при падении вертолета в Хабаровске

Ведомство рассматривает погодные условия, техническую неисправность судна и ошибку пилотирования как основные версии крушения tass.ru »

2018-04-11 06:26

Фото: russian.rt.com

WP: следователи так и не подтвердили, что у русских была хитроумная стратегия в поддержку Трампа

Несмотря на все обвинения в адрес России по поводу её вмешательства в президентские выборы 2016 года в США, до сих пор так и не обнародовано никаких серьёзных доказательств преступного сговора между предвыборным штабом Дональда Трампа и Москвой, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2017-12-30 12:08

Фото: riafan.ru

Следователи подтвердили гибель двух человек при крушении Ан-2 в Балашихе

Следственные органы подтвердили информацию о гибели двух человек при крушении самолета Ан-2 в подмосковной Балашихе. riafan.ru »

2017-09-02 19:55

Фото: 5-tv.ru

Следователи подтвердили смерть солиста Linkin Park

Как сообщает портал TMZ, Честера Беннингтона нашли повешенным в своем доме в Лос-Анджелесе. По словам приближенных к семье Беннингтона, музыкант страдал алкогольной и наркотической зависимостью. 5-tv.ru »

2017-07-20 22:09

Следователи подтвердили задержание бывшего директора «Гоголь-центра»

Следственный комитет подтвердил задержание бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского по уголовному делу о хищении бюджетных средств. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 20 июня. news.yandex.ru »

2017-06-20 09:23

Фото: lenta.ru

Следователи подтвердили задержание бывшего директора «Гоголь-центра»

Следственный комитет подтвердил задержание бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского по уголовному делу о хищении бюджетных средств. Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере во время работы в должности генерального продюсера «Седьмой студии». Следствие планирует предъявить ему обвинение. lenta.ru »

2017-06-20 09:23

Фото: lenta.ru

Следователи подтвердили причастность президента Южной Кореи ко взяточничеству

По итогам 70-дневного расследования крупнейшего коррупционного скандала в Южной Корее следователи подтвердили причастность президента страны Пак Кын Хе ко взяточничеству и злоупотреблению властью и влиянием с участием ее окружения. lenta.ru »

2017-03-06 10:07

Следователи подтвердили задержания главы московского Ространснадзора

В Следственном комитете подтвердили сообщения о задержании главы московского Ространснадзора Игоря Суржика. Об этом в четверг сообщает «Говорит Москва». Суржик стал вторым подозреваемым по делу о получении взяток более чем на миллион рублей сотрудниками подразделений Центрального управления государственного автодорожного надзора (УГАДН). nsn.fm »

2016-09-29 09:22