Следственный комитет проводит проверку по факту столкновения на Неве катера и теплохода

Следственный комитет проводит проверку по факту столкновения на Неве катера и теплохода
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-26 13:31

Санкт-Петербургским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ начата доследственная проверка по факту столкновения прогулочного катера и теплохода в акватории Невы рядом с домом 14 по набережной Кутузова.

Подробнее читайте на ...

следственный комитет проводит проверку факту столкновения неве катера

Следственный комитет официально сообщил о 137 погибших при теракте в "Крокусе"

Количество погибших в концертном зале "Крокус сити холл" в результате теракта увеличилось до 137. Об этом сообщает Следственный комитет. Поисковые работы, по данным ведомства, продолжаются. life.ru »

2024-03-24 17:01

Следственный комитет официально сообщает о 133 погибших в "Крокусе"

В ходе разбора завалов в концертном зале "Крокус сити холл" число погибших в результате теракта увеличилось до 133 человек. Об этом сообщает Следственный комитет в субботу, 23 марта. Поисковые работы, по данным ведомства, продолжаются. life.ru »

2024-03-23 16:29

Следственный комитет РФ: число погибших в результате теракта возросло до 115

Число погибших в результате совершенного накануне теракта в «Крокус сити холле» увеличилось до 115 человек, сообщил источник в Следственном комитете России.

ridus.ru »

2024-03-23 13:13

Фото: lenta.ru

Следственный комитет показал кадры из атакованного террористами «Крокуса»

Следственный комитет (СК) показал кадры из атакованного террористами «Крокуса Сити Холла». На видео СК с места теракта, виден автомат с камуфляжной расцветкой, а также разгрузки, которые использовали террористы, магазины к автоматам и патроны. lenta.ru »

2024-03-23 04:14

Фото: vz.ru

Следственный комитет заявил, что в Крокусе во время теракта погибли более 60 человек, число жертв может увеличиться

В Следственном комитете России сообщили о более 60 погибших в ходе стрельбы в концертном зале Крокус Сити Холл в Подмосковье. «Предварительно установлено, что погибших в результате теракта более 60 человек. vz.ru »

2024-03-23 03:40

Фото: forbes.ru

Следственный комитет полностью прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Адвокат Константин Третьяков сообщил, что Следственный комитет полностью прекратил уголовное дело блогера Валерии Чекалиной и ее мужа Артема Чекалина. Они обвинялись в уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств в особо крупном размере. forbes.ru »

2024-03-01 17:38

Следственный комитет возбудил дело из-за смерти продюсера после операции в клинике Хайдарова

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за смерти продюсера после операции в клинике пластической хирургии в Москве, сообщили в столичном управлении СКР. По данным следствия, через несколько дней после резекции желудка мужчина почувствовал себя плохо, обратился в больницу, где впал в кому и умер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-28 17:29

Фото: lenta.ru

Следственный комитет организовал проверку по факту смерти Навального

Следственный комитет России организовал проверку по факту смерти Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в колонии поселка Харп. lenta.ru »

2024-02-16 14:53

Следственный комитет раскрыл детали взрыва в доме в Элисте

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, который устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте, состоял на учете в психо-неврологическом диспансере, сообщает Следственный комитет по Калмыкии. fedpress.ru »

2024-02-11 00:58

Фото: nsn.fm

Следственный комитет представит доклад о расследовании убийства бойца ММА в Дагестане

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после убийства 21-летнего бойца ММА в Махачкале nsn.fm »

2024-02-01 09:00

Следственный комитет установил точку пуска ракеты, поразившей Ил-76 с пленными солдатами ВСУ

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Российские следователи установили точку пуска ракеты, поразившей Ил-76, и нашли документы погибших украинских пленных на месте крушения самолета. Об этом сообщили в пресс-службе СКР. fedpress.ru »

2024-01-26 17:59

Фото: vz.ru

Следственный комитет продолжил проверку инцидента с котом Твиксом

Следственные органы продолжают проверку после инцидента с выброшенным из поезда в Кирове котом Твиксом, уголовное дело на данный момент не возбуждено, сообщили в правоохранительных органах. По информации правоохранителей, продолжается выяснение обстоятельств гибели Твикса, проводится проверка, следователи сопоставляют собранные данные, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-25 11:25

Следственный комитет установил личности более тысячи иностранных наёмников в ВСУ

Следственный комитет России установил личности более тысячи иностранных наёмников, воюющих в зоне проведения спецоперации на стороне ВСУ. Как пишет RT, по данным ведомства, всего в украинской армии таких числится около двух с половиной тысяч человек. life.ru »

2024-01-15 12:05

Следственный комитет выясняет, почему уральцы замерзают в своих квартирах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. СКР по Свердловской области проводит проверку отсутствия отопления в домах у свердловчан. fedpress.ru »

2024-01-10 13:52

Фото: vz.ru

Следственный комитет Белоруссии возбудил дело после обрушения моста

СК Белоруссии сообщил о возбуждении уголовного дела по статье о нарушении правил безопасности строительных работ после обрушения моста в Гродненской области. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, способствовавшим обрушению переправы, заявили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-08 16:29

Фото: lenta.ru

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обстрела Белгорода

По факту обстрела Белгорода в субботу, 30 декабря, Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по трем статьям — «покушение на убийство», «убийство», «умышленное уничтожение/повреждение имущества». lenta.ru »

2023-12-30 19:24