В «Служебном романе» нашли киноляп с зонтиком Оли Рыжовой

2023-11-6 06:30

Метаморфозы происходят с ручкой зонтика.

В киноленте Эльдара Рязанова «Служебный роман» обнаружили новый киноляп, на этот раз странные метаморфозы происходят с зонтиком героини Светланы Немоляевой – Оли Рыжовой, пишет РБК.Киноляп можно заметить во второй серии на 43-й минуте, когда героиня Немоляевой идет на электричку. По сюжету идет дождь, поэтому Рыжова держит в руках раскрытый зонт. Зрители заметили, что сначала ручка зонта белая и круглая. В следующем кадре, когда Рыжова поднимается на мост, ручка у нее в руках уже продолговатой формы.Ранее был замечен еще один киноляп в знаменитом фильме режиссера Эльдара Рязанова «Служебный роман». В двух эпизодах с участием актрисы Лии Ахеджаковой, сыгравшей секретаршу Верочку, та появляется с разным маникюром.

Подробнее читайте на ...

служебном романе нашли киноляп зонтиком оли рыжовой

Зрители нашли в "Служебном романе" любопытный киноляп с зонтом Рыжовой

Картина "Служебный роман" режиссёра Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1977 году и стала лидером проката. Фильм до сих пор заслуженно занимает своё место в золотом фонде советского кино. Сюжет повествует о попытках стеснительного и холостого сотрудника московского статистического предприятия, сыгранного Андреем Мягковым, завоевать сердце своей строгой руководительницы в исполнении Алисы Фрейндлих. life.ru »

2023-11-05 18:31

Бузова в "Служебном романе", Прилучный в "Иронии судьбы": Вот как бы выглядели звёзды современности в образах героев из советского кино

Кто хотя бы раз не хотел оказаться на месте любимого героя из кино СССР? Ещё интереснее посмотреть, как бы в советских образах смотрелись популярные сегодня знаменитости. Совместили несовместимое. life.ru »

2023-04-14 17:00

Фото: lenta.ru

Ургант пошутил о служебном романе во время работы с Познером

Телеведущий Иван Ургант пошутил о том, что во время работы над циклом документальных фильмов с журналистом Владимиром Познером у него почти возник служебный роман. Телеведущий добавил, что Познер — очень умный мужчина, а сам он — очень красивый, но в то же время и очень верный. lenta.ru »

2021-05-20 13:45

Фото: nation-news.ru

Журналисты рассказали о служебном романе и бурном разводе Сергея Доренко

Известный российский журналист, ведущий и комментатор Сергей Доренко потерял сознание во время управления мотоциклом и скончался в результате ДТП. Все произошло в минувший четверг, 9 мая. nation-news.ru »

2019-05-11 14:00

Потап и Настя не просто дуэт. Музыкант признался в служебном романе

Поклонники дуэта «Потап и Настя» долгое время гадали, есть ли у красавицы Анастасии Каменских бойфренд. После развода Потап перестал скрывать свой служебный роман с украинской артисткой argumenti.ru »

2019-02-28 14:39

Вице-премьер Австралии покидает пост на фоне сообщений о его «служебном романе»

Вице-премьер Австралии Барнаби Джойс подал в отставку после сообщений о его «служебном романе». Об этом сообщает News.com.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-23 09:11

Исполнительница роли в Служебном романе попала в больницу

Известная по роли Шуры в фильме Эльдара Рязанова Служебный роман, актриса Людмила Иванова находится в столичной больнице 13. О госпитализации Ивановой РИА «Новости» сообщили в справочной службе московской «скорой помощи», а сама актриса в интервью изданию заявила, что обследование состоится в пятницу. vz.ru »

2016-09-29 20:28

Фото: tvzvezda.ru

Актриса Людмила Иванова, сыгравшая Шуру в «Служебном романе», госпитализирована в Москве

Актрису Людмилу Иванову госпитализировали в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на саму артистку. Она рассказала, что была вынуждена отправиться в больницу из-за обострения болезни. tvzvezda.ru »

2016-09-29 20:04

СМИ рассказали о служебном романе актёра Кита Харингтона из «Игры престолов»

Актёр Кит Харингтон, играющий роль Джона Сноу в телесериале «Игра престолов», рассказал, что влюбился прямо на съёмочной площадке. Нежные чувства исполнитель роли представителя дома Старков испытывает, по сообщениям СМИ, по отношению к одной из своих коллег, Роуз Лесли, сыгравшей роль Игритт. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-15 07:05