Смерть Навального натолкнула Трампа на мысли об упадке США

Смерть Навального натолкнула Трампа на мысли об упадке США
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 17:07

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дал первый публичный комментарий о смерти Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), раскритиковав власти США.

Подробнее читайте на ...

смерть навального натолкнула трампа мысли упадке сша

Запад хочет отправить армию НАТО на Украину. Предлог — смерть Навального*

Филиппо уточнил, что Запад пытается использовать данную информацию для открытого втягивания других стран в конфликт на Украине, чтобы противостоять России. «Как и ожидалось, смерть Алексея Навального* используется Системой, чтобы ускорить втягивание нас в вооруженный конфликт: число требований отправить французские войска и войска НАТО в целом нарастает», - поделился французский политик. kapital-rus.ru »

2024-02-19 07:21

Фото: gordonua.com

Байден заявил, что возможная смерть Навального ухудшит отношения РФ с США

Возможная смерть российского оппозиционера Алексея Навального в тюрьме ухудшит отношения России с США и другими странами. Такое мнение выразил 14 июня на пресс-конференции в Брюсселе президент США Джо Байден. gordonua.com »

2021-06-15 18:36

Фото: znak.com

Байден заявил, что возможная смерть Навального в тюрьме испортит отношения России и США

Смерть политика Алексея Навального в тюрьме может ударить по российско-американским отношениям, заявил во время брифинга по итогам саммита НАТО президент США Джо Байден znak.com »

2021-06-15 00:47

Байден заявил, что возможная смерть Навального ухудшит отношения РФ с США и всем миром

Это стало бы трагедией и "еще одним свидетельством" того, что у России "очень слабое желание соблюдать основополагающие права человека", подчеркнул президент США tass.ru »

2021-06-14 23:24

Фото: vz.ru

Итальянский эксперт: Смерть Навального принесет пользу только Западу

Преждевременная смерть блогера Алексея Навального сыграет на руку только Западу, который получит основу для продолжения политики сдерживания России, считает аналитик-международник, директор программы исследований евразийского энергетического рынка ASRIE Analytica Сильвия Болтук. vz.ru »

2021-04-25 13:00

Фото: vestikavkaza.ru

США озвучили свою реакцию на возможную смерть Навального

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил сегодня, что Вашингтон не оставит без последствий для России возможную смерть блогера Алексея Навального, который отбывает в настоящее время законное … vestikavkaza.ru »

2021-04-18 17:43

Фото: rosbalt.ru

Почти треть участников опроса «Росбалта» считают, что Навального ждет «смерть на зоне»

Алексей Навальный будет находиться в заключении минимум до президентских выборов 2024 года. Так считают 47% участников опроса «Росбалта» на тему о том,... rosbalt.ru »

2021-02-25 14:47