СМИ: главаря ИГ в Сирии ликвидировали на вилле после ожесточенного боя

2023-5-1 18:21

По сведениям турецкого телеканала TRT, Национальная разведорганизация Турции несколько месяцев следила за передвижениями Абу аль-Хусейна аль-Курейши

Подробнее читайте на ...

сми главаря сирии ликвидировали вилле ожесточенного боя

СМИ: курды задержали главаря террористов, готовившего мятеж в провинции Хасеке

Как сообщило агентство Firat, опасного преступника выследили в квартале Эль-Азизия и схватили в доме, где он проживал tass.ru »

2022-06-26 17:56

СМИ: в Ираке силовики задержали главаря ИГ*

В Багдаде (Ирак) задержан один из главарей «Исламского государства»*. Об этом сообщил телеканал Al-Sumaria со ссылкой на пресс-службу органов безопасности страны. По данным телеканала, силовики устроили засаду террористам, в которую и попался главарь: его люди готовили серию терактов, в том числе во время поминального шествия Арбаин. tvzvezda.ru »

2020-09-20 11:37

СМИ: теракт в генконсульстве РФ планировала группировка, главаря которой задержали в Иране

Кроме того, радикальная организация планировала использовать химическое и биологическое оружие на международной книжной ярмарке в Тегеране tass.ru »

2020-08-01 22:06

СМИ назвали имя нового главаря ИГИЛ

Стало известно имя нового главаря террористов «ИГИЛ» (ИГ, «Исламское государство», запрещено в РФ). Как передает Газета. ру, публикация соответствующего содержания появилась в The Guardian. Издание ссылается на собеседников из разведслужб. kapital-rus.ru »

2020-01-21 09:00

СМИ: В Ираке пойман двоюродный брат и заместитель главаря ИГИЛ

Он является одним из самых разыскиваемых террористов после смерти своего родственника. В Ираке схвачен двоюродный брат и заместитель лидера ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади Хамед Шакер Сабаа аль-Бадри, более известный как Ибн Халдун, сообщил телеканал "Ас-Сумария" со ссылкой на силовые структуры страны. Читать далее... life.ru »

2019-12-03 23:19