СМИ: расследование дела группы «Шалтай-Болтай» инициировал Шойгу

СМИ: расследование дела группы «Шалтай-Болтай» инициировал Шойгу
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-2 04:59

Согласно неофициальным данным, глава Минобороны Сергей Шойгу стал инициатором расследования деятельности хакерской группы «Шалтай-Болтай».

Подробнее читайте на ...

сми расследование дела группы шалтай-болтай инициировал шойгу

Фото: tass.ru

СМИ: расследование повреждения Balticconnector сосредоточено на движении судов

По информации телеканала Yle, у Финляндии есть точная картина местоположения кораблей, которые проходили Финский залив в момент инцидента tass.ru »

2023-10-12 18:42

СМИ: расследование России и ЕС по "Северному потоку" поможет смягчить конфронтацию

Авторы газеты Global Times выразили мнение, что взаимодействие РФ и стран Европы позволит избежать дальнейшего усиления противоречий tass.ru »

2022-09-29 05:12

Фото: nsn.fm

СМИ: Расследование дела советника главы Роскосмоса Сафронова завершено

Следователи завершили расследование уголовного дела советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, который обвиняется в госизмене nsn.fm »

2021-11-01 15:25

СМИ: расследование слежки за штабом Трампа не завершится к выборам в США

По данным портала Axios, глава Минюста США предупредил, что не следует ожидать до ноября выдвижения новых обвинений в рамках проверки tass.ru »

2020-10-09 17:17

СМИ: Расследование судейства Еськова связано с его работой на матче «Ростов» — «Уфа»

Стали известны некоторые подробности проверки футбольного судьи Алексея Еськова на детекторе лжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-29 10:54

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Расследование ситуации с египетским спутником может повлечь приостановку пусков ракет «Союз»

Выяснять причины нештатной ситуации с третьей ступенью ракеты-носителя «Союз-2.1б» при запуске египетского спутника EgyptSat-A будет комиссия.... rosbalt.ru »

2019-02-22 13:40

Фото: russian.rt.com

СМИ: Расследование в отношении российских биатлонистов в Австрии началось после сведений адвоката Родченкова

Австрийская полиция начала вести расследование в отношении российских биатлонистов в Хохфильцене после получения некоей информации от адвоката бывшего директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова Джима Уолдена. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 22:28

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Расследование по делу о «вмешательстве РФ» в США буксует из-за сложностей с вручением повесток ответчикам

Манхэттенский федеральный судья Джон Койтл удовлетворил ходатайство адвокатов Национального комитета демократической партии США о способах вручения... rosbalt.ru »

2018-08-08 18:40

Фото: nsn.fm

СМИ: Расследование Мюллера близится к концу

Американские СМИ рассказали о приближении расследования возможного российского вмешательства в выборы США и сговора российской стороны с предвыборным штабом Трампа, под руководством спецпрокурора Роберта Мюллера, к завершению, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-05-30 06:40

Фото: tass.ru

СМИ: расследование дела о вмешательстве РФ в выборы в США будет длиться месяцы

По мнению источника агентства Bloomberg, предъявление обвинений 13 россиянам следует рассматривать как привлечение внимания к проблеме в преддверии промежуточных выборов в Конгресс tass.ru »

2018-02-17 02:24

Фото: ntv.ru

СМИ: расследование ФБР против России началось из-за пьяного советника Трампа

Неформальная беседа экс-советника предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса с австралийским дипломатом за бокалом спиртного в одном из баров Лондона стала одним из "движущих факторов" начала расследования ФБР о якобы имевшем место "российском вмешательстве" в американские президентские выборы, сообщила газета New York Times со ссылкой на источники. ntv.ru »

2017-12-31 06:55

Фото: versia.ru

СМИ: расследование о крушении самолета Ту-154 под Сочи будет продолжено

Как сообщают СМИ со ссылкой на источник, расследование гибели транспортного самолета Ту-154, который следовал в Сирию и разбился после дозаправки в Сочи, будет продолжено в связи с необходимостью дополнительных следственных действий. versia.ru »

2017-12-20 07:44

СМИ: Расследование пожара в Лондоне возглавит бывший судья

Бывший судья Апелляционного суда Мартин Мур-Бик выбран в качестве руководителя расследования пожара, который произошёл в 24-этажном доме Grenfell Tower в Лондоне 14 июня. Об этом сообщает BBC со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-29 03:10

Фото: versia.ru

СМИ: Расследование дела Улюкаева завершено

СМИ сообщили о завершении расследования дела в отношении экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Бывший чиновник обвиняется в получении взятки в два миллиона долларов. В СКР пока не подтвердили появившуюся в СМИ информацию. versia.ru »

2017-05-23 18:05

СМИ: Расследование убийства россиян на Фиджи зашло в тупик

Комиссар полиции Фиджи бригадный генерал Ситивени Килихо признал, что расследование убийства российской пары Юрия Шипулина и Натальи Герасимовой, найденных летом 2016 года на одном из пляжей, зашло в тупик, правоохранительные органы просят у общественности содействия по раскрытию преступления. vz.ru »

2017-02-01 13:32

СМИ: расследование попытки переворота в Турции может закончиться в декабре

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш не исключил, что судебное расследование в отношении участников попытки государственного переворота 15 июля завершится уже в декабре 2016 года, после чего начнутся первые разбирательства. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 23:36

Фото: abnews.ru

СМИ: ФИФА начала внутреннее расследование по делу о коррупции - Им займется американская независимая юридическая фирма

Международная федерация футбола (ФИФА) начала внутреннее расследование по делу о коррупции в организации. Об этом в пятницу сообщил осведомленный источник. По его словам, закрытое заседание, на котором членов исполкома ФИФА проинформировали о проведении расследования, состоялось в Цюрихе в прошлом месяце. abnews.ru »

2015-08-07 22:28