СМИ: во Внуково найден мертвым тренер хоккейной сборной России

2017-6-28 20:35

Один из тренеров женской хоккейной сборной Михаил Старовойтов найден мертвым на стоянке аэропорта Внуково, сообщает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на свой источник

Подробнее читайте на ...

сми внуково найден мертвым тренер хоккейной сборной россии

СМИ: во Внуково аварийно сел лайнер с открытой стойкой шасси

Во Внуково совершил аварийную посадку лайнер Sukhoi Superjet. По данным экстренных служб, самолет сел с открытой передней стойкой шасси. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, посадка произошла в 21:20 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2020-02-18 21:35

СМИ: во "Внуково" загорелся автобус с китайскими туристами

На территории московского аэропорта "Внуково" во вторник загорелся пассажирский автобус с иностранцами. Согласно последним данным СМИ, в салоне транспортного средства находились граждане Китая. argumenti.ru »

2020-01-28 12:24

СМИ: Во "Внуково" найдено тело хоккейного тренера

В столичном аэропорту "Внуково" найден мертвым хоккейный тренер Михаил Старовойтов. Мужчину обнаружили на стоянке аэропорта. По словам источника телеканала РЕН ТВ, на теле Старовойтова не обнаружено внешних признаков того, что мужчина умер насильственной смертью. utro.ru »

2017-06-27 21:33

Фото: nation-news.ru

СМИ сообщили о запросе аварийной посадки пассажирского самолета во Внуково из-за поломки шасси

В СМИ появилось сообщение о запросе аварийной посадки, которую запросил экипаж пассажирского авиалайнера, в московском аэропорту Внуково. nation-news.ru »

2016-12-21 19:45

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о смерти пассажира во Внуково

В московском аэропорту Внуково скончался ожидавший вылета мужчина. Его тело было найдено в зале вылета терминала А. Причина смерти в данный момент не установлена. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб аэропорта и правоохранительных органов. lenta.ru »

2016-06-23 10:19

Фото: lenta.ru

СМИ рассказали о подбросившем пассажиров из Домодедово во Внуково пилоте UTair

Из-за густого тумана утром 8 апреля самолеты, которые должны были приземлиться во Внуково, направлялись на запасные аэродромы. Лайнер UTair сел в Домодедово, но из-за того, что некоторые пассажиры летели со стыковкой, пилот принял решение «подбросить» их во Внуково, когда видимость составила минимальные 700 метров. lenta.ru »

2016-04-08 12:42