Сотни боевиков сдаются сирийским властям в долине Вади- Барада под Дамаском

2017-1-12 15:56

Члены вооруженных группировок прекратили сопротивление в нескольких районах долины Вади-Барада под Дамаском и сдаются сирийским войскам. Координатор по переговорам между боевиками и властями Али Юсеф сообщил, что за истекшие сутки сотни человек, состоявших в рядах бандформирований, прошли проверку в правоохранительных органах.

По словам Юсефа, декретом президента об амнистии воспользовались не менее 500 человек. Координатор ожидает, что число сдавшихся боевиков будет расти, так как.

Подробнее читайте на ...

сотни боевиков сдаются сирийским властям долине вади- барада

Сотни боевиков на танках и БТР напали на сирийскую армию в Идлибе

Правительственные войска смогли отбить атаку, при этом были уничтожены один танк и бронетранспортёр, а также ликвидированы три террориста. В результате нападения почти двух сотен боевиков на танках и БТР на позиции сирийской армии у Таманы и Зайтуны в провинции Идлиб были ранены 12 военных. life.ru »

2019-12-19 01:17

Фото: tvzvezda.ru

Сотни боевиков сдались сирийской армии в окрестностях Дамаска

Несколько сотен боевиков, состоявших в так называемой вооруженной сирийской оппозиции, сдались регулярной армии Арабской Республики в окрестностях Дамаска. Все добровольно сложившие оружие были эвакуированы вместе с членами их семей. tvzvezda.ru »

2017-05-16 08:06

Фото: riafan.ru

Более сотни боевиков сложили оружие и ушли из восточной части Алеппо

Более сотни террористов прекратили сопротивление и покинули восточную часть сирийского города Алеппо. Об этом сообщили в понедельник в российском Центре примирения враждующих сторон. riafan.ru »

2016-11-28 11:24

Фото: vestikavkaza.ru

Сотни боевиков ДАИШ находятся в Европе - Европол

В настоящее время на территории Европы находится несколько сотен потенциальных террористов, сообщает немецкая газета Neue Osnabrücker Zeitung со ссылкой на источник в Европоле. Речь идет о радикальных исламистах из Евросоюза, … vestikavkaza.ru »

2016-07-26 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Сотни боевиков «Ан-Нусры» движутся в Алеппо через Турцию

Более 160 боевиков «Джебхат ан-Нусры» движутся в Алеппо через Турцию. Об этом сообщает Минобороны России. Сообщается, что боевики перешли границу с севера в районе провинции Идлиб, чтобы усилить численность террористов в сирийском городе. tvzvezda.ru »

2016-06-08 17:07