Сотни боевиков на танках и БТР напали на сирийскую армию в Идлибе

Правительственные войска смогли отбить атаку, при этом были уничтожены один танк и бронетранспортёр, а также ликвидированы три террориста. В результате нападения почти двух сотен боевиков на танках и БТР на позиции сирийской армии у Таманы и Зайтуны в провинции Идлиб были ранены 12 военных. life.ru »

2019-12-19 01:17

Фото: tvzvezda.ru

Сотни боевиков сдались сирийской армии в окрестностях Дамаска

Несколько сотен боевиков, состоявших в так называемой вооруженной сирийской оппозиции, сдались регулярной армии Арабской Республики в окрестностях Дамаска. Все добровольно сложившие оружие были эвакуированы вместе с членами их семей. tvzvezda.ru »

2017-05-16 08:06

Сотни боевиков сдаются сирийским властям в долине Вади- Барада под Дамаском

Члены вооруженных группировок прекратили сопротивление в нескольких районах долины Вади-Барада под Дамаском и сдаются сирийским войскам. Координатор по переговорам между боевиками и властями Али Юсеф сообщил, что за истекшие сутки сотни человек, состоявших в рядах бандформирований, прошли проверку в правоохранительных органах. utro.ru »

2017-01-12 15:56

Фото: riafan.ru

Более сотни боевиков сложили оружие и ушли из восточной части Алеппо

Более сотни террористов прекратили сопротивление и покинули восточную часть сирийского города Алеппо. Об этом сообщили в понедельник в российском Центре примирения враждующих сторон. riafan.ru »

2016-11-28 11:24

Фото: vestikavkaza.ru

Сотни боевиков ДАИШ находятся в Европе - Европол

В настоящее время на территории Европы находится несколько сотен потенциальных террористов, сообщает немецкая газета Neue Osnabrücker Zeitung со ссылкой на источник в Европоле. Речь идет о радикальных исламистах из Евросоюза, … vestikavkaza.ru »

2016-07-26 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Сотни боевиков «Ан-Нусры» движутся в Алеппо через Турцию

Более 160 боевиков «Джебхат ан-Нусры» движутся в Алеппо через Турцию. Об этом сообщает Минобороны России. Сообщается, что боевики перешли границу с севера в районе провинции Идлиб, чтобы усилить численность террористов в сирийском городе. tvzvezda.ru »

2016-06-08 17:07