Сотрудники Трампа подготовились к визиту ФБР и спрятали секретные документы

2023-5-26 05:33

Перед приездом ФБР в поместье Дональда Трампа в Мар-а-Лаго (штат Флорида) его помощники вынесли оттуда несколько коробок с секретными документами. О таких действиях сотрудников экс-президента США рассказала газета The Washington Post со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

сотрудники трампа подготовились визиту фбр спрятали секретные документы

Фото: russian.rt.com

WT: сотрудники Трампа уличили демократов в «косвенном сговоре с Кремлём»

В то время как американские «либеральные СМИ» ищут доказательства «связей Дональда Трампа с Россией», становится очевидно, что члены Демократической партии США использовали «дезинформацию Кремля» с целью нанести вред предвыборной кампании Трампа, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2017-07-13 04:25

Фото: ntv.ru

К снявшейся с "головой" Трампа ведущей пришли сотрудники Секретной службы

Агенты Секретной службы США провели беседу с американской актрисой и телеведущей Кэти Гриффин, которая устроила фотосессию с муляжом головы Трампа. ntv.ru »

2017-07-06 05:55

Фото: riafan.ru

Сотрудники Госдепа возмущены деятельностью руководства и администрации Трампа

Доклад консалтинговой фирмы, который распространят среди сотрудников Госдепартамента США в среду, свидетельствует о недовольстве тысяч сотрудников внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2017-07-05 06:24

Продюсер CNN: сотрудники телеканала считают Трампа клоуном

Общественная организация Project Veritas на своей странице в YouTube выложила новое видео, в котором продюсер CNN Джимми Карр говорит об отношении работников компании к президенту США Дональду Трампу. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-01 06:27

Противники Трампа и полиция столкнулись у Белого дома, задержан один человек

У Белого дома произошла потасовка, в которой столкнулись сотрудники правоохранительных органов и противники республиканца Трампа, который одержал победу на выборах, передает РИА «Новости». В результате инцидента был задержан один человек.

Со слов очевидцев, потасовка произошла после того, как два участника митинга поспорили, затем сотрудники секретной службы повалили одного из них на землю и отвели в машину к полицейским.

После этого толпа была разогнана, все люди начали расходиться по соседним улицам.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 07:36