Совершено нападение на консульство Турции в Греции

2017-4-23 13:48

На турецкое консульство в Салониках напали неизвестные, пишут СМИ. Около 05. 30 (совпадает с мск) группа людей с закрытыми лицами подошла к зданию и бросила в сторону полицейских, которые его охраняли, два коктейля Молотова, передает РИА «Новости» со ссылкой на Hurriyet и Dogan.

Пострадавших нет, материального ущерба нанесено не было.

.

Подробнее читайте на ...

совершено нападение консульство турции греции

Фото: versia.ru

Совершено нападение на маршрутное такси в Абхазии

Сегодня было обстреляно маршрутное такси в Гудаутском районе Абхазии, водитель получил огнестрельное ранение, личность нападавшего не называется. Милиция Абхазии ведет операцию по поимке преступника. versia.ru »

2021-11-24 16:23

Совершено нападение на дом экс-директора завода «Ростсельмаш». Его сестра погибла

Сестра бывшего директора завода "Ростсельмаш" убита, а самого экс-директора предприятия Юрия Пескова госпитализировали в результате нападения на их дом в Азовском районе Ростовской области. argumenti.ru »

2020-07-19 17:53

Совершено нападение на церковь в пригороде Каира

Психически больной мужчина пытался ворваться в здание церкви в пригороде египетской столицы. Нападавший был вооружен металлическим прутом и ранил двух человек. vesti.ru »

2018-11-11 18:16

Совершено нападение на дом экс-лидера ирландских националистов

В пятницу, 13 июля, в Белфасте подвергся нападению дом бывшего лидера ирландской партии "Шинн фейн" Джерри Адамса - в сторону здания было брошено взрывное устройство. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2018-07-14 05:04

Совершено нападение на туристический лагерь в столице Мали

В Бамако атакован туристический лагерь, сообщается о стрельбе, в министерстве безопасности Мали считают, что нападение могли осуществить джихадисты. На место прибыли малийские военные и военнослужащие контртеррористического контингента французских ВС, размещенных в стране. vz.ru »

2017-06-19 01:25

Совершено нападение на начальника полиции по городу Отрадный и его жену

В ночь на воскресенье четверо неизвестных совершили нападение на начальника отдела полиции города Отрадный Самарской области и его жену, сообщает СУ СКР по региону. vedomosti.ru »

2016-12-11 13:18

На офис Сбербанка в Москве совершено вооружённое нападение

Одна из сотрудниц офиса Сбербанка на Волгоградском проспекте Москвы ранена при нападении вооружённого преступника. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 22:43

Фото: ura.ru

«Вы вообще знаете, кого снимаете-то?» На похоронах известного екатеринбургского политика совершено нападение на журналистов «URA.Ru»

Сегодня на похоронах известного екатеринбуржца — бывшего депутата городской думы Екатеринбурга Эдуарда Романовского — неизвестные совершили нападение на журналистов издания «URA. Ru». Несколько человек сначала вывели фотокорреспондента нашего информационного агентства из храма Рождества Христова на Машиностроителей, 4а, где проходило прощание с Романовским. ura.ru »

2015-08-28 12:32