Результатов: 26

Пропавшую основательницу петербургского театра ищут в прибрежных водах Кобулети четыре дня

Уже четвертый день основательницу независимого петербургского театра «Лось и светлячок» ищут в Кобулети. Девушку унесло в море, пока она пыталась спасти свою собаку. riafan.ru »

2023-2-26 16:59

Интернет проведут в села Кобулети

В Грузии проект интернетизации сел продолжится в Кобулетском районе. "Мы завершили проведение оптико-волоконного кабеля для высокоскоростного Интернета в Озургетском районе. Следующим районом станет Кобулети, где уже начат процесс. … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 08:57

Бульвар обновят и удлинят в Кобулети к лету

В прибрежном городе Кобулети обновляют облик бульвара, рассказал глава правительства Аджарии Торнике Рижвадзе. В июне правительство республики приняло проекты обновления пляжа и бульвара, а также строительства нового бульвара. … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 04:30

Сторонники Саакашвили пытались взять штурмом сакребуло Кобулети

Оппозиционеры попытались силой прорваться на заседание сакребуло района Кобулети, требуя освободить экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом пишут СМИ. Правоохранители не допустили проникновения протестующих на мероприятие. В … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 15:43

В Батуми и Кобулети ликвидируют последствия разгула стихии

Коммунальщики Батуми и Кобулети борются с последствиями мощного шторма, который накануне повредили инфраструктуру бульвара, расположенного вдоль побережья. После разгула стихии бульвар в Батуми засыпан песком и галькой, береговая линия … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 14:02

Ураган и дождь пронеслись по Кобулети

Ураганный ветер стал причиной серьезных разрушений в Кобулети (Аджария), об этом пишут грузинские СМИ. Он повредил кровли жилых многоквартирных и частных домов и уронил множество деревьев, сообщает Sputnik Грузия. Вместе с … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 22:16

Чиновник в Кобулети попался на взятке

В Грузии за получение взятки в крупном размере задержан член Собрания муниципалитета Кобулети. Об этом говорится в сообщении Агентства по борьбе с коррупцией Службы государственной безопасности Грузии. Вместе с ним был также задержан … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 23:43

Бесплатно провериться на коронавирус можно в Батуми и Кобулети

На курортах Батуми и Кобулети с сегодняшнего дня можно бесплатно сдать ПЦР-тест на коронавирус, об этом рассказала министр здравоохранения Аджарии Нино Нижарадзе. Она пояснила, что две палатки размещены на Батумском бульваре, еще одна - … vestikavkaza.ru »

2020-8-20 14:54

Школьник из Леверкузена, сын пекаря из Фраскати и вундеркинд из Кобулети: самые юные голеадоры ведущих европейских лиг

Полузащитник «Байера» Флориан Вирц стал самым молодым автором забитого мяча в Бундеслиге. Футболист поразил ворота «Баварии» в возрасте 17 лет 1 месяца и 3 дней. В Италии аналогичный рекорд с 1937-го удерживает сын пекаря из Фраскати Амедео Амадеи. russian.rt.com »

2020-6-10 01:22

В Кобулети автомобиль сорвался в овраг: есть погибший

Авария произошла в Аджарии, погиб пожилой мужчина, еще один человек пострадал. В городе Кобулети автомобиль, потеряв управление, сорвался с обрыва. Погибшему было 60 лет, пишет Спутник - Грузия. Второго пассажира доставили в … vestikavkaza.ru »

2020-2-21 09:05

Сейнер с хамсой потерпел крушение у Кобулети

Рыболовецкое судно ушло на дно неподалеку от Кобулети (Аджария). Об этом сообщают СМИ. Прошлой ночью загруженный 30 т хамсы сейнер направлялся к порту Поти. В воде он врезался в большое бревно, получил пробоину и утонул за считанные … vestikavkaza.ru »

2019-12-7 14:52

Кондиционер атаковал человека в Кобулети

В курортном грузинском городе Кобулети сегодня произошел несчастный случай - на местного жителя упал кондиционер. Уточняется, что 55-летний местный житель шел по улице, когда с четвертого этажа жилого дома прямо ему на голову … vestikavkaza.ru »

2019-8-31 19:42

Georgian Rave вместо крепости Петра пройдет на пляже в Кобулети

Фестиваль электронной музыки Georgian Rave, который должен был пройти в крепости Петра на черноморском побережье Аджарии, состоится в Кобулети. Об этом рассказали организаторы. Мероприятие состоится 10 августа на пляже в сосновом бору. … vestikavkaza.ru »

2019-8-7 02:25

Пожилой житель Кобулети утонул, спасая собаку

Житель Кобулети (Аджария) утонул в море, об этом сообщают грузинские СМИ. По их информации, 52-летний мужчина зашел в воду, чтобы спасти свою собаку, но не сумел справиться со стихией и утонул. Спасатели начали искать его, … vestikavkaza.ru »

2019-8-6 21:50

Кобулети приглашает на летний фестиваль 13 июля

Фестиваль Kobuleti Fest 2019 состоится 13 июля на черноморском курорте в одноименном городке, такое сообщение распространил департамент туризма и курортов Аджарии. Мероприятие пройдет в центральном парке Кобулети, который по такому … vestikavkaza.ru »

2019-7-10 22:25

В Кобулети полицейские не смогли разнять драку

В Кобулети при попытке разнять драку между молодыми людьми пострадали двое сотрудников полиции. Согласно предварительным данным, две группы молодых людей начали разборку, а затем напали на полицейских, попытавшихся разнять участников … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 21:53

В Кобулети произошло наводнение

В Грузии в черноморском курортном городе Кобулети из берегов вышла река Ачква, затопив улицы и первые этажи домов, сообщает Аджарское телевидение. Уточняется, что наводнение произошло в поселке Гелаури, Ахалсопели, а также на … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 13:38

В Кобулети построят новый приморский парк

В Кобулети появится приморский парк, длина которого будет достигать 850 м. Согласно проекту, на его территории будут стадион и аттракционы. На строительство из местного бюджета выделено более 3 млн лари (свыше $1,1 млн). … vestikavkaza.ru »

2018-9-13 00:33

Отдыхающие устроили живую цепь для спасения юноши в Кобулети

Туристы выстроились в живую цепь, чтобы спасти тинейджера, тонувшего в море во время шторма в Кобулети. Об этом рассказали в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии. В общей сложности на помощь юноше вышли до 20 мужчин, но … vestikavkaza.ru »

2018-8-12 18:00

Ребенка насмерть смыло волной в Кобулети

Сегодня в Кобулети спасатели нашли тело 12-и летнего мальчика. Ребенка искали в течение трех дней, проинформировали местные СМИ. Сообщалось, что он находился вместе с матерью на побережье, когда по словам свидетелей, его унесла волна, … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 18:24

Черное море очищают в Кобулети

В приморском Кобулети ввели в эксплуатацию сооружение по биологической очистке сточных вод. Об этом рассказали в Фонде муниципального развития Мининфраструктуры и регионального развития Грузии. Теперь … vestikavkaza.ru »

2017-7-13 19:43

Батумский городской суд признал трех жителей Кобулети виновными в дискриминации по религиозному признаку

Батумский городской суд признал трех жителей Кобулети виновными в дискриминации по религиозному признаку, сообщает «Благовест» Тяжба между местными православными и мусульманами началась два года назад, когда во время протестной акции на ул ... regions.ru »

2016-9-20 16:37