Результатов: 19

Художественно-просветительский проект художницы Юлии Кравченко и пекаря Светланы Астафьевой «Хлеб маслом» в арт-пространстве mArs продлен до 4 декабря

Петербуржцы смогут посетить художественно-просветительский проект художницы Юлии Кравченко и пекаря Светланы Астафьевой «Хлеб маслом» в петербургском арт-пространстве... rosbalt.ru »

2022-11-26 21:12

ФАС разрешила булочно-кондитерскому холдингу "Коломенский" купить "Волжского пекаря"

В апреле холдинг "Коломенский" приобрел российский бизнес финской компании Fazer tass.ru »

2022-9-12 16:47

В Курской области появится Дом пекаря

В селе Красниково Пристенского района Курской области продолжают строить новые объекты рядом с водяной мельницей. Как уточнил в беседе с KP. RU замгубернатора региона Александр Чуркин, совсем скоро в этих краях появится Дом пекаря. lenta.ru »

2021-12-6 13:21

"Крабовый барон" сдал "короля"

Главное следственное управление СК России завершило расследование дела Евгения Пекаря – помощника рыбопромышленника Олега Кана. В течение многих лет Пекарь по приказу Кана участвовал в контрабанде крабов. vesti.ru »

2021-2-5 04:15

Школьник из Леверкузена, сын пекаря из Фраскати и вундеркинд из Кобулети: самые юные голеадоры ведущих европейских лиг

Полузащитник «Байера» Флориан Вирц стал самым молодым автором забитого мяча в Бундеслиге. Футболист поразил ворота «Баварии» в возрасте 17 лет 1 месяца и 3 дней. В Италии аналогичный рекорд с 1937-го удерживает сын пекаря из Фраскати Амедео Амадеи. russian.rt.com »

2020-6-10 01:22

Тело пекаря нашли в квартире спустя восемь лет после смерти, с ним погиб его пёс

Соседка умершего забеспокоилась, когда он перестал появляться, но её убедили, что мужчина просто переехал к другу. В Германии пожарные обнаружили скелет 59-летнего мужчины, восемь лет пролежавший в квартире вместе с останками собаки. Об этом сообщает издание Bild. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 18:54

Нелепая ошибка пекаря рассмешила пользователей сети

Жительница американского штата Джорджия получила на день рождения торт, который рассмешил ее. Мама именинницы заказала кондитерское изделие с изображением ее любимого мультика, однако сотрудники пекарни неправильно расслышали ее и сделали торт с изображением марихуаны. Этот случай позабавил женщину. lenta.ru »

2019-7-12 10:28

Имена лучших в мире пекаря и кондитера огласят на форуме «Хлеб — это мир»

Всемирный форум по хлебопечению «Хлеб — это мир» пройдет в Калужской области в сентябре в «Этномире», передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-5-20 20:57

Хлеб, сделанный руками пекаря, сохраняет частичку его души

Ежедневно москвичи потребляют до 2,5 тысячи тонн хлеба. Однако при его покупке лишь немногие задумываются о составе любимого продукта. Как выбрать лучший хлеб? vm.ru »

2018-5-6 21:06

Во Франции пекаря оштрафовали за работу без выходных

Власти Франции оштрафовали на три тысячи евро владельца пекарни Седрика Вайвра из города Люзинья-сюр-Барс под Парижем за то, что тот работал без выходных. Мужчина протестовал, что любит свою работу, однако местные законы направлены против трудоголиков. vesti.ru »

2018-3-19 20:53

Французского пекаря оштрафовали на €3 тыс. за излишнее трудолюбие

Седрик Вевр был приговорён к штрафу за нарушение местного трудового законодательства: летом 2017 года его маленькая пекарня обслуживала туристов семь дней в неделю, тогда как по закону не могла работать больше шести дней. life.ru »

2018-3-19 07:00

Ространснадзор подал в суд на омского пекаря, который бесплатно возит односельчан

Жителя омской деревни Трубецкое Вадима Остапова, который бесплатно возит односельчан в Омск, обвиняют в отсутствии лицензии на право перевозить пассажиров. ntv.ru »

2017-9-19 17:22

El Diario: Великая русская революция в «твитах» Ленина, Сталина и пекаря из Петрограда

Несколько лет назад историки начали использовать для популяризации истории технологии, используемые в соцсетях: о событии рассказывается так, будто оно происходит в реальном времени. Яркий пример этого метода, пишет El Diario, — проект RT Russian Telegraph, посвящённый Великой русской революции, которая произошла ровно 100 лет назад. russian.rt.com »

2017-4-1 20:55

В Дании признали виновным в терроризме пекаря ИГ

Датский суд вынес первый в истории скандинавских стран обвинительный приговор за участие в деятельности запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Фигурант дела — 24-летний владелец пиццерии — утверждает, что просто пек для боевиков булочки. lenta.ru »

2016-6-22 17:11

За пропаганду радикальных идей в Петербурге задержали пекаря

В Петербурге задержали гражданина одного из государств Средней Азии, находящегося в международном розыске. Операция была проведена 23 мая на проспекте Науки. Отмечается, что 33-летний мужчина работал в частной пекарне, куда устраивал приехавших в Россию соотечественников и распространял среди них радикальные идеи. lenta.ru »

2016-5-25 14:40

Внутренние войска прокомментировали гибель в Сирии пекаря Вадима Тумакова

Вадим Тумаков, который, согласно сообщениям СМИ, погиб в Сирии, уже 12 лет не является военнослужащим внутренних войск. Об этом начальник пресс-бюро внутренних войск Василий Панченков. По его словам, Тумаков проходил срочную службу в качестве пекаря в отряде спецназа «Витязь». lenta.ru »

2016-4-6 12:08