Спасатели достали из Москвы-реки мужчину, который хотел «переродиться»

Спасатели достали из Москвы-реки мужчину, который хотел «переродиться»
фото показано с : aif.ru

2023-4-23 16:33

Он госпитализирован в психиатрическое отделение больницы.

Сотрудники спасательной станции «Крымский мост» вытащили ночью из Москвы-реки на берег тонувшего мужчину, сообщает Telegram-канале 112.Они выяснили, что 49-летний житель Москвы, раздевшись, сам спрыгнул с Андреевского пешеходного моста. Москвич рассказал, что таким образом намеревался переродиться. Однако вместо этого он начал тонуть. Мужчина также поделился со спасателями, что ему часто являются мистические образы, он слышит пророчества.В результате москвича отправили лечиться в психиатрическое отделение одного из столичных медучреждений. Ранее сообщалось, что полиция в Тольятти задержала двух преступников, сбежавших из казанской психиатрической больницы, где они находились на принудительном лечении. Оба были признаны ранее виновными в тяжких преступлениях.

Подробнее читайте на ...

спасатели достали москвы-реки мужчину переродиться

Фото: lenta.ru

Спасатели достали одного из рабочих из-под завалов шахты на Урале

Спасатели достали одного из рабочих из-под завалов шахты «Кальинская» на Урале. О первом спасенном человеке сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Североуральского бокситового рудника (СУБР). lenta.ru »

2024-03-25 13:58

Спасатели достали из-под завалов в шахте на Урале одного из рабочих

В ведомстве отметили, что это связано с необходимостью соблюдения экспортерами зерна карантинных фитосанитарных требований и требований в области его безопасности и качества tass.ru »

2024-03-25 13:42

Фото: lenta.ru

Спасатели достали запертого в квартире без еды и воды кота

Спасатели вскрыли дверь московской квартиры и спасли кота, который провел взаперти около недели. Сообщается, что жильцы московского ЖК «Южный квартал» несколько дней слышали мяуканье кота, но найти его хозяина не могли. lenta.ru »

2024-02-18 15:07

Спасатели достали испуганного кота из-под завалов разрушенного дома в Балашихе

Сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы в жилом доме в подмосковной Балашихе, где сегодня утром произошёл взрыв газа. Только что они нашли кота, за судьбу которого сильно переживала его хозяйка. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-09-20 11:39

Спасатели достали жителя Камчатки из 11-метрового колодца

Житель Камчатки провалился в колодец в садоводческом некоммерческом товариществе "Нива" в Елизовском районе. Его целью было почистить скважину, но что-то пошло не так. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-05-07 14:23

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Спасатели достали из Волги тело основателя группы Cream Soda

Спасатели подняли тело основателя и участника группы Cream Soda Димы Новы (Свиргунова), провалившегося под лед на Волге. Об этом сообщил источник ТАСС.Как... rosbalt.ru »

2023-03-20 18:10

Спасатели достали еще троих человек из-под завалов в Турции

Из-под завалов после землетрясения в Турции извлекли еще пять человек, трое из них живы. Об этом сообщили в МЧС Киргизии. В ведомстве отметили, что все они были членами одной семьи. «Три человека из пяти живы, двое детей погибли», - уточняется в сообщении, его цитирует РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-02-19 05:53

Спасатели достали пять человек из-под завалов жилого дома в Ефремове

Спасателям удалось достать из-под завалов обрушенной части жилого дома в городе Ефремов Тульской области пять человек. Об этом сообщили в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. tvzvezda.ru »

2023-02-07 18:10

Фото: riafan.ru

Спасатели достали еще одно тело из-под завалов разрушенного взрывом дома в Нижневартовске

В Нижневартовске на месте частичного обрушения многоквартирного дома продолжается разбор завалов. Спасателям удалось вытащить тело пятого жильца. Отметим, что число жертв достигло шести человек. Без вести пропавшими считаются двое граждан. riafan.ru »

2022-12-06 12:48

Фото: riafan.ru

Спасатели достали из моря труп купавшегося во время шторма мужчины в Сочи

Купание в непогоду закончилось гибелью человека в Сочи. Сотрудники МЧС достали из воды труп отдыхающего, рассказали в ведомстве. riafan.ru »

2022-11-28 12:10

Фото: riafan.ru

Спасатели достали собаку из-под завалов дома, пострадавшего при крушении Су-30 в Иркутске

В Иркутске из-под обломков жилого дома, разрушенного при крушении самолета Су-30, вытащили собаку. Животное чудом выжило и осталось цело после падения самолета, сообщает Telegram-канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-26 11:53

Фото: riafan.ru

Спасатели достали труп мужчины из Невы возле крейсера «Аврора» в Петербурге

Сотрудники МЧС достали труп мужчины из Невы. Трагедия произошла в районе Пироговской набережной. Сообщается, что неизвестный оказался в воде после того, как перебежал дорогу. Тело гражданина извлекли из реки возле крейсера «Аврора». riafan.ru »

2022-10-10 20:30

Фото: riafan.ru

Спасатели достали из Мойки тонущую петербурженку

Тонущую девушку, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения достали из реки Мойки в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел пятничным вечером, передает Telegram-канал «78 | НОВОСТИ». riafan.ru »

2022-08-19 23:36

Фото: riafan.ru

Спасатели достали двух утопающих мужчин из Москвы-реки

В районе Новозаводской улицы в Москве едва не утонули двое мужчин. Их заметил вахтенный наблюдатель поисково-спасательной станции «Фили», который вызвал помощь. riafan.ru »

2022-07-23 18:06

Фото: riafan.ru

Спасатели достали тела всех восьми погибших из украинского Ан-12 в Греции

Греческие спасатели достали тела всех восьми погибших из обломков украинского транспортного самолета Ан-12, разбившегося на севере страны. Об этом сообщает News247. riafan.ru »

2022-07-18 05:39

Фото: riafan.ru

Спасатели достали тело машиниста со дна реки в Ямальском районе

Машинист экскаватора утонул в Ямальском районе ЯНАО. Спасатели подняли со дна реки тело мужчины 1970 года рождения без признаков жизни. riafan.ru »

2021-12-28 08:36