Специалисты выясняют причины массового заболевания краснодарских школьников

Специалисты выясняют причины массового заболевания краснодарских школьников
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-12-6 22:14

Специалисты здравоохранения Краснодара и Роспотребнадзора по Краснодарскому краю ищут причины резкого ухудшения здоровья у учеников одной из городских школ, - сообщили в пресс-службе администрации города. "В школе №99 утром 2 …

Подробнее читайте на ...

специалисты выясняют причины массового заболевания краснодарских школьников

Специалисты выясняют причины разлива химотходов в Новомосковске

Эксперты выясняют обстоятельства разлива химических отходов в промышленной зоне Новомосковска. В настоящий момент их происхождение неизвестно. Через одну из дорог населенного пункта протекает коричневая жидкость, пахнущая канализацией, нефтепродуктами и имеющая химические примеси. vesti.ru »

2020-07-23 19:44

Специалисты выясняют причины отключения второго блока сахалинской ГРЭС-2

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 декабря, ФедералПресс. Специалисты «Сахалинэнерго» продолжают выяснять причины отключения второго блока ГРЭС-2. По одной из версий, неполадки возникли из-за проблем в циркуляционной системе. fedpress.ru »

2019-12-02 09:17

Специалисты выясняют причины появления белой пены в реке Раменке

7 ноября в соцсетях появилось сообщение о загрязнении участка реки Раменки. Городские службы оперативно отреагировали на сигнал. vm.ru »

2019-11-07 21:57

Специалисты выясняют причины пожара в женском Рождественском монастыре

Специалисты устанавливают причины крупного пожара в центре Москвы. Он произошел 26 августа на территории Богородице-Рождественского женского монастыря. Пламенем были охвачены почти 200 квадратных метров. vesti.ru »

2019-08-27 06:03

Специалисты выясняют, можно ли восстановить треснувший жилой дом в Дзержинске

В Дзержинске следователи выясняют, почему просел фундамент пятиэтажки, и безопасно ли там находиться. Накануне жители дома проснулись от громкого треска в стенах, людей тут же эвакуировали, некоторых пришлось вызволять через окна, так как двери заклинило. vesti.ru »

2017-01-15 18:15

Фото: ntv.ru

Специалисты выясняют причины исчезновения летевшего к МКС "Прогресса"

Специалисты ракетно-космической отрасли выясняют причины, по которым космический грузовик "Прогресс МС-04", выведенный на промежуточную орбиту ракетой-носителем "Союз-У", перестал передавать телеметрию. ntv.ru »

2016-12-01 19:29

Фото: vesti.ru

Специалисты выясняют причины взрыва в жилом доме на севере Москвы

В Москве выясняют причины взрыва в одном из жилых домов в 3-м Нижнелихоборском проезде. Вечером в понедельник в квартире на третьем этаже произошел хлопок. Вначале появились сообщения, что это мог быть взрыв бытового газа, но позже эти предположения опровергли в МЧС. vesti.ru »

2016-11-01 14:14

Фото: tvc.ru

Специалисты выясняют причины крупного пожара в центре Москвы

Специальная комиссия сейчас расследует обстоятельства крупного пожара, который произошёл в минувшее воскресенье в центре Москвы. Загорелась квартира в старом жилом доме в Уланском переулке. Пламя быстро перешло на деревянные перекрытия и поползло по этажам. Жильцов дома срочно эвакуировали. tvc.ru »

2016-07-25 17:40

Фото: vesti.ru

Специалисты выясняют причины пожара в промышленной зоне Самары

Серьёзный пожар произошёл накануне поздно вечером в Самаре. Вспыхнул ангар с горюче-смазочными материалами на Гаражном проезде. Огонь охватил площадь в две тысячи квадратных метров. Люди, к счастью, не пострадали. vesti.ru »

2016-06-02 13:20