Сразу пять пассажирских лайнеров подали сигнал тревоги в полете над Россией

Сразу пять пассажирских лайнеров подали сигнал тревоги в полете над Россией
фото показано с : lenta.ru

2023-10-12 12:58

Сразу пять пассажирских самолетов подали сигнал тревоги во время полета над территорией России. Код ответчика «Общая тревога» выставили воздушные суда, которые следовали из Череповца, Петрозаводска и Сабетты в Москву, а также из Петрозаводска и Самары в Санкт-Петербург.

Подробнее читайте на ...

пассажирских лайнеров подали сигнал тревоги полете россией

Несколько пассажирских лайнеров не сумели приземлиться в Магадане из-за погоды

Очевидцы и один из пассажиров запечатлели на видео неудачные попытки приземления самолетов в аэропорту Магадана в субботу, 2 февраля.

oko-planet.su »

2019-02-02 15:32

Несколько пассажирских лайнеров не сумели приземлиться в Магадане из-за погоды. Видео

"Молодец, ушел, правильно", - самолеты авиакомпания S7 и "Аврора" не сумели приземлиться в Магадане из-за сильного ветра. После нескольких неудачных попыток экипажи увели воздушные суда на запасной аэродром в Петропавловск-Камчатский. vesti.ru »

2019-02-02 12:31

Первый пошёл! Россия возобновила полёты пассажирских лайнеров в Египет

Россия возобновила прямое авиасообщение с Египтом: первый за два с половиной года рейс "Аэрофлота" вылетел из московского аэропорта Шереметьево в Каир. Об этом свидетельствуют данные портала Flightradar. life.ru »

2018-04-11 21:13

Фото: vestikavkaza.ru

Казахстан закупит у Boeing девять новейших пассажирских лайнеров

Авиакомпании Казахстана подтвердили намерения о закупке пассажирских самолетов у одного из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники американской корпорации Boeing, заключив соглашения на общую сумму в $1,3 … vestikavkaza.ru »

2018-01-17 10:14

Фото: lenta.ru

Авиадиспетчер предотвратил столкновение пяти пассажирских лайнеров в США

Самолет авиакомпании Air Canada избежал столкновения с четырьмя другими лайнерами в США благодаря действиям диспетчера. Инцидент произошел в аэропорту Сан-Франциско. Пилот воздушного судна при заходе на посадку по ошибке направил его не на взлетную полосу, а на дорожку для руления, где находились другие самолеты. lenta.ru »

2017-07-12 09:48

Фото: lenta.ru

Загадочный объект пролетел вблизи трех пассажирских лайнеров под Томском

Летчики трех пассажирских лайнеров в ночь на среду, 28 сентября, наблюдали вблизи Томска светящийся объект, похожий на метеорит. Пилоты самолетов «Аэрофлота», а также корейской и китайской авиакомпаний около 03:00 мск заметили в непосредственной близости от воздушных судов яркую точку, которая затем распалась. lenta.ru »

2016-09-28 16:17

Фото: lenta.ru

Airbus устроил синхронный полет четырех пассажирских лайнеров

Четыре пассажирских лайнера, произведенных авиастроительной корпорацией Airbus, совершили совместный полет. Воздушные суда Airbus A380, A350, A330 и A320 появились вместе в небе над Францией. Акция была проведена в честь 25-летия внедрения в лайнерах компании электродистанционной системы управления. lenta.ru »

2016-09-26 11:23

Фото: tvc.ru

В Австралии предотвращено столкновение двух пассажирских лайнеров

В небе над Австралией едва не столкнулись два самолета. Опасное сближение произошло на прошлой неделе в аэропорту Голд-Коста. Борт AirAsia готовился к взлету из аэропорта, а лайнер Jetstar заходил на посадку. tvc.ru »

2016-07-29 10:08

Фото: vesti.ru

Американский самолет-шпион создал опасность для пассажирских лайнеров

Американский самолет-разведчик, пролетая над Японским морем, создал опасность столкновения с гражданскими воздушными судами. Министерство обороны России вызвало в связи с этим инцидентом атташе по вопросам обороны при посольстве США в РФ. vesti.ru »

2016-05-23 21:32