США и Италия высказались за сохранение антироссийских санкций

2016-10-18 20:50

Американский президент заявил, что обе страны будут добиваться полного выполнения минских соглашений Власти США и Италии выступили в поддержку сохранения антироссийских санкций до полного выполнения соглашений "Минска-2".

Подробнее читайте на ...

сша италия высказались сохранение антироссийских санкций

Фото: tass.ru

США, Италия, Канада и "евротройка" скоординируют действия по доставке помощи в Газу

Также они будут продолжать дипломатическую координацию для предотвращения разрастания конфликта в регионе, следует из совместного заявления tass.ru »

2023-10-23 02:28

Фото: lenta.ru

США и Италия пообещали помогать Украине «столько, сколько нужно»

Власти США и Италии выразили готовность оказывать поддержку Украине до тех пор, пока она не перестанет в ней нуждаться. К такому решению пришли президент США Джо Байден и премьер-министр Италии Джорджа Мелони в ходе переговоров. lenta.ru »

2023-07-28 01:54

США и Италия намерены наращивать консультации по вызовам со стороны Китая

В совместном заявлении американского лидера Джо Байдена и итальянского премьер-министра Джорджи Мелони сказано, что страны "твердо привержены свободным, открытым, процветающим, инклюзивным и безопасным регионам Индийского и Тихого океанов" tass.ru »

2023-07-28 01:37

США и Италия намерены оказывать Украине военную и иную помощь столько, сколько необходимо

В совместном письменном заявлении американского лидера Джо Байдена и итальянского премьер-министра Джорджи Мелони сказано, что Соединенные Штаты и Италия "понимают необходимость заниматься глобальными последствиями конфликта" tass.ru »

2023-07-28 00:57

Фото: rosbalt.ru

США и Италия договорились о наблюдательном полете над Россией

В рамках Договора по открытому небу миссия США и Италии выполнит совместный наблюдательный полет над территорией России. Врио начальника Национального... rosbalt.ru »

2019-07-29 09:59

США и Италия проведут наблюдательный полёт над Россией и Белоруссией

В рамках реализации международного договора по открытому небу совместная миссия Италии и США выполнит наблюдательный полёт над территорией России и Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 00:14

США и Италия выступают за санкции против РФ

США и Италия выступили за сохранение санкций в отношении России до выполнения Минских договоренностей, заявил президент США Барак Обама. Выступая на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Маттео Ренци по итогам их встречи и переговоров в Белом доме, Обама подчеркнул, что Штаты полны решимости вести дипломатическую работу с "нормандской четверкой" для достижения этой цели. utro.ru »

2016-10-18 20:12

США и Италия выступили за сохранение санкций в отношении России

Президент США Барак Обама и премьер-министр Италии Маттео Ренци обсудили ситуацию на Украине. По словам американского лидера, стороны обозначили важность сохранения антироссийских санкций до тех пор, пока Россия и Украина не начнут выполнять минские договоренности. tvc.ru »

2016-10-18 20:10

Фото: vesti.ru

США и Италия выступили за сохранение антироссийских санкций

Соединенные Штаты и Италия выступили за сохранение антироссийских санкций до выполнения Минских договоренностей. Об этом заявил американский президент Барак Обама по итогам встречи с премьером Италии в Белом доме. vesti.ru »

2016-10-18 19:13

Фото: vesti.ru

Италия может предоставить США свои авиабазы для борьбы с ИГИЛ в Ливии

Правительство Италии рассмотрит возможность предоставить свои базы США для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство" в Ливии. Об этом сообщила министр обороны Роберта Пинотти. vesti.ru »

2016-08-03 18:35

Италия пустит на свои базы военных США, спешащих в Ливию

Американские военнослужащие смогут базироваться на территории Италии во время операции против боевиков группировки «Исламское государство» в Ливии. riafan.ru »

2016-08-03 17:14

Фото: abnews.ru

Италия и США совершат наблюдательный полет над Россией - Полет пройдет 17-22 августа

Совместная миссия Италии и США совершит наблюдательный полет над территорией России. В понедельник об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Полет пройдет в рамках реализации международного Договора по открытому небу (ДОН) на американском самолете ОС-135Б 17-22 августа. abnews.ru »

2015-08-17 02:57