США могут повторить «сирийский сценарий» в Северной Корее - КНДР

США могут повторить «сирийский сценарий» в Северной Корее - КНДР
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-14 06:55

В КНДР считают грубым нарушением норм международного права ракетный удар США по военному аэродрому в сирийской провинции Хомс. Об этом говорится в опубликованном в северокорейской газете заявлении представителя Института разоружения и мира, функционирующего в структуре Министерства иностранных дел страны.

Подробнее читайте на ...

сша повторить сирийский сценарий северной корее кндр

США могут повторить украинскую ошибку на Ближнем Востоке

ВАШИНГТОН, 17 октября, ФедералПресс. Вашингтон должен рассмотреть возможность взять на себя инициативу по прекращению огня в палестино-израильском конфликте и не совершать допущенную на Украине ошибку. fedpress.ru »

2023-10-17 18:40

Джонсон: США могут повторить удар по Сирии

США могут повторить удар по военной инфраструктуре Сирии, сообщил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в интервью The Sun через несколько часов после того, как объявил об отмене своего визита в Россию. vedomosti.ru »

2017-04-10 12:28

США и Россия могут повторить годовую миссию на МКС — СМИ

NASA и Роскосмос могут повторно провести годовую миссию на МКС, для того, чтобы обеспечить нахождение американского астронавта на станции после окончания текущего контракта. riafan.ru »

2017-02-18 06:16

Фото: ntv.ru

Пушков попросил Фийона повторить свои слова о санкциях сенаторам США и Меркель

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона о наивности тех, кто ввел санкции против России. ntv.ru »

2017-01-23 08:00

Фото: russian.rt.com

La Stampa: Путин не повторит ошибок СССР и продолжит наступать на США

Владимир Путин проводит «наступление», стремясь ослабить влияние США сразу по трем фронтам: Украина, Сирия и Турция. La Stampa уверена, что оно будет продолжаться и дальше. Во-первых, следующий президент США не будет столь уступчивым в вопросах международной политики. russian.rt.com »

2016-08-15 20:55

Фото: tvzvezda.ru

В ЦРУ узнали, что ИГИЛ хочет повторить стамбульский взрыв в США

Директор ЦРУ Джон Бреннан рассказал о том, что запрещенная в России и других странах террористическая группировка «Исламское государство» может попытаться организовать в Америке теракт, аналогичный совершенному накануне в аэропорту Стамбула. tvzvezda.ru »

2016-06-29 22:48

Фото: russian.rt.com

Аналитики: В битве за Ракку США видят шанс повторить успех Дамаска и России

Как считают аналитики, США, поддерживая Демократические силы Сирии в битве за «самопровозглашенную» столицу ИГ Ракку, хотят повторить успех сражения за Пальмиру, которая была освобождена от террористов правительственной армией при поддержке России. russian.rt.com »

2016-05-31 20:25

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ обещает США повторить 11 сентября

Террористы ИГИЛ пообещали США повторить события 11 сентября. Главарь боевиков заявил, что теракты в Париже и Брюсселе – это разминка перед США. «Теракты в Париже и Брюсселе лишь репетицией перед тем, что ожидает США. tvzvezda.ru »

2016-03-27 09:28

Фото: tvzvezda.ru

США не смогли повторить югославский успех в Сирии - Пушков

Успех НАТО в Югославии вскружил голову Вашингтону и привел к политическим провалам в Сирии. По словам депутата для США это был пик, после которого следовали одни провалы. tvzvezda.ru »

2016-03-26 06:34