США не нарушают договоренностей с РФ по плутонию

2016-4-11 18:45

В Вашингтоне считают, что обвинения со стороны Москвы в нарушении США обязательств по ликвидации запасов оружейного плутония, не имеют под собой оснований. "Соглашение об утилизации излишков оружейного плутония, подписанное США и РФ в 2000 году, предполагает консультации и согласование сторонами способов утилизации, и не устанавливает какие-либо временные ограничения", - заявил У.

Стивенс, пресс-секретарь посольства США в РФ. Президент России Владимир.

Подробнее читайте на ...

сша нарушают договоренностей плутонию

Фото: tass.ru

WT: США нарушают конституцию, вмешиваясь в конфликт на Украине

Обозреватель газеты Эндрю Наполитано утверждает, что американские солдаты принимают участие в конфликте, хотя для этого нет законных оснований tass.ru »

2023-07-02 02:44

Фото: oko-planet.su

США нарушают СНВ-3, превысив разрешенный в рамках договора лимит вооружений

Американские военные переоснастили часть своего ядерного арсенала таким способом, чтобы она не шла в зачет при подсчете в рамках договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). oko-planet.su »

2021-07-04 12:28

Фото: oko-planet.su

США нарушают Федеральные уголовно-процессуальные правила

Юристы компании Concord Management and Consulting обвинили власти Штатов в нарушении Федерального уголовно-процессуального правила 16(a)(1)(G).

oko-planet.su »

2019-11-12 06:13

Фото: riafan.ru

США нарушают международное право, воруя нефть Сирии вместе с курдскими оккупантами

Незаконная предпринимательская деятельность на территории Сирии предусматривает уголовное преследование. riafan.ru »

2019-10-26 20:40

Фото: russian.rt.com

WP: «США нарушают свои обещания» — Северная Корея пригрозила вернуться к ядерным испытаниям

Несмотря на обещания Дональда Трампа прекратить масштабные военные учения с Южной Кореей, Вашингтон и Сеул готовятся провести манёвры, и это, по словам Пхеньяна, может поставить под угрозу переговоры по ядерному разоружению. russian.rt.com »

2019-07-16 23:25

Фото: vestikavkaza.ru

США не нарушают ДРСМД – Госдеп

Вашингтон продолжает соблюдать договор об уничтожении ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) вопреки заявлениям президента РФ Владимира Путина, заявили в Госдепартаменте США. "Соединенные Штаты полностью соблюдают ДРСМД… Более … vestikavkaza.ru »

2019-02-20 22:39

Фото: nation-news.ru

США нарушают договор о ликвидации ракет, размещая в Европе систему ПРО — Шойгу

Сергей Шойгу в интервью итальянскому изданию рассказал, что США, вопреки договору о ликвидации ракет, разместили в Европе пусковые установки, которые могут быть использованы для запуска Томагавков по европейской части России. nation-news.ru »

2018-07-11 10:03

Фото: vestikavkaza.ru

США нарушают ядерную сделку – МИД Ирана

Американская сторона не выполняет свои обязательства в рамках ядерной сделки с Тегераном. Об этом заявил глава иранского МИД Мохамад Джавад Зариф. "При заключении сделки мы договорились, что единственной структурой, ответственной … vestikavkaza.ru »

2017-07-16 21:48

Фото: russian.rt.com

Безотходное производство: США снова нарушают международные договорённости по плутонию

По словам Кремля, Соединённые Штаты не выполняют условия соглашения с Россией об утилизации остатков оружейного плутония. Однако американские власти заявляют, что действуют исключительно в соответствии с договором. russian.rt.com »

2016-04-09 16:05

Фото: vesti.ru

"Охота на русских ведьм": США нарушают договоренности

Госдепу США ничего не известно об охоте американской Фемиды за российскими гражданами, заявил официальный представитель ведомства Джон Кирби. Российские дипломаты протестовали против очередного задержания российского гражданина по запросу из США, на этот раз в Финляндии. vesti.ru »

2015-08-28 21:30